Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Дмитрий, хороший совет, спасибо. Чет я сам не додумался вот чукча. Это пока все подготовка, мне просто это интересно попробывать как это все делается, плюс к этому, можно крутить в руках, и как я уже говорил, это наводит на определенные мысли, это типа болванки для других работ, еще раз спасибо:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Пока вот так, форму хотелось бы оставить именно такую, про фотошоп помню:)
 

Вложения

  • 146,1 КБ Просмотров: 425

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Второй вариант, я вот думаю может швы обшивки можно и текстурами сделать, или нет? Мне нужно очень простенько сделать. Нужно еще подумать:)
 

Вложения

  • 190,5 КБ Просмотров: 382
  • 195,2 КБ Просмотров: 364

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Хорошо, тогда нужно сделать, несколько отверстий в корпусе, типа для маленьких двигателей, если там будет освещение, то геометрию видно вобщем то и не будет, короче нужно будет сначала сделать потом глянем:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну вот примерно так, это отверстия для движков, думаю еще пару штук сделать и все. В отверстия можно сделать легкие движки, в смысле легкой сложности. Так пойдет или нет? Форму думаю оставить такой, потому что задача совсем другая, что скажите?:)
 

Вложения

  • 211,1 КБ Просмотров: 363
  • 214,2 КБ Просмотров: 347
Рейтинг
803
как то не верится что в сетке запутался до этого такие модели делал!!!!!
может забыл уже все??????:)
тогда понятно восстанавливай забытое
удачи
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет, поиск формы продолжается, с начало рисуешь нравится, начинаешь делать, получается чушь полная, вот такие дела пока:(
 

Вложения

  • 238,8 КБ Просмотров: 274
  • 231,2 КБ Просмотров: 304
  • 221,8 КБ Просмотров: 306
  • 240,7 КБ Просмотров: 300

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Ой чой то, правильно, это кресло пилота, я что подумал, как то все таки очень хочется сделать этот сверхсветовой космический разведчик RGSS
Даже не знаю что по этому поводу сказать, я даже знаю что вы скажите:Big-Grin:
Короче вот что получается, пока изучаю браш( а там одни потемки ) буду делать 3д эскизы для своего разведчика. Во первых как бы там ни было это быстро, во вторых, это визуально видно что хотелось бы сделать вот. Какие нужны модели, сам корабль, он будет другим и сильно будет отличатся, сам пилот, кресло пилота, двигатель который будет работать, извлекая энергию из драгоценного камня, врата куда корабль будет пролетать, и ангел, наверно пока все. С начала нужно сделать 3д эскизы, дальше будем посмотреть, загадывать не буду, это мое хобби. Эскизы не часто буду выкладывать но буду, а все остальное по порядку как и делал:)
 

Вложения

  • 134,1 КБ Просмотров: 253
Сверху