Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну теперь нужно этому агрегату сделать обвязку, с кабиной, и с носовой частью, пока вот так :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
А вон как, пока не знаю, я там планирую сделать небольшие панельки, что бы прикрыть чуток, пока еще думаю :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Сразу говорю делать его не буду, это на будущее. Просто немного отвлекся, ну и решил вам показать. Это генератор :D
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Привет Ferodun
А все очень просто. Я планировал делать два корабля, один из них это корабль который генерирует вселенную у себя на корабле, другой корабль который может одновременно находится в прошлом, настоящем и будущем. Решил соединить эти возможности в одном корабле. Это генератор вселенных. Крутил крутил, решил сделать именно так, что бы со всех сторон было одинаково, и получается что выход вселенной как раз в центре этой конструкции. Генерация происходит с помощью днк и звуков. ( днк человека состоит из двойной спирали, днк корабля состоит из 8 миллионов спиралей ) может что то и напутал. Ну и обязательное присутствие интеллекта, но не искуственный, а что то более. Что еще, это только центральная часть корабля, про остальную часть говорить пока не буду.
Еще раз повторяю это просто мысли в слух, а также обыкновенная зарисовка, делать это пока не буду, это просто подготовительные фазы работы. Примерно так :D
 
Рейтинг
58
другой корабль который может одновременно находится в прошлом, настоящем и будущем
Если так, то зная будущее, зачем ему настоящее, когда он знает где и что он будет делать и сделает ровно так, как будет в будущем?

Генерация происходит с помощью днк и звуков.
Генерация вселенных? что в вашем понятии в этой истории вселенная? ))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Привет Rebate . Ух ты хитрый какой :)
Все сразу расскажи. Что бы чему ни будь научиться или изучить нужно какое то определенное количество времени. А захотеть и сразу знать так не получиться. Информация должна поступать порционально, для анализа и осознания. ( шучу конечно ).
На самом деле, на эти вопросы вряд ли кто ответит. Могу сказать что тот корабль будет построен по принципу духовности, равновесия и т.д. Я им пока не занимаюсь. Я стараюсь доделать корабль с поста 2218.
А вот когда я им займусь, тогда постараюсь все объяснить как я это понимаю. Потому что это моя фантазия, примерно так. :D
 
Сверху