Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вариант А мне больше нравится, только деталек добавить нужно
Мне этот вариант тоже больше по нраву, детали добавим.
Сделаем, у меня как то с крепежами не очень получается, ну что ни будь придумаем :D
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Главное в работе со всяким штуками - это не переборщить со всякими штуками :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Главное в работе со всяким штуками - это не переборщить со всякими штуками :)
Твоя правда :D
Ну я в общем то стараюсь сильно ни чего такого не делать, это скорее всего единственный агрегат такого направления, наверно :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Похоже на движок от автомобиля
Конечно похож, почему бы и нет, только вот там детали намного интересней, трубки всякие ну и т.д. Только вот я как то не очень представляю как их так смоделить, подскажешь? :)
 

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
Трубки можно и сплайнами сделать, потом просто поставить галочки Enable in Render и Enable in Viewport на закладке Rendering ну и там толщину настроить можно. Да и мне почему-то кажется, что всё это ты знаешь:))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Трубки можно и сплайнами сделать, потом просто поставить галочки Enable in Render и Enable in Viewport на закладке Rendering ну и там толщину настроить можно. Да и мне почему-то кажется, что всё это ты знаешь:))
Спасибо Вадим, да это я действительно знаю, я имел в виду автомобильный двигатель, как его правильно моделить :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну вобще планировал вот сюда, сейчас еще думаю, как это все лучше обыграть.
Что скажешь, есть предложения? :D
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Я просто над другой частью корабля собрался работать, а потом вернусь к этому агрегату, он еще не доделан :D
 

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
Ну я бы его углубил, то есть сделал бы отверстие откуда бы он выставлялся, думаю понятно объяснил, да и загораживает он обзор как я понимаю, жёлтое-то это кабина же?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну я бы его углубил, то есть сделал бы отверстие откуда бы он выставлялся, думаю понятно объяснил
Ну да все правильно, я просто показал где этот агрегат будет находится, вопрос же был таким.
Да типа того :D
 
Сверху