Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №42: "Убежище преподобного Бао. Горный перевал"

Александр Протасов

Платиновый спонсор
Рейтинг
187
Так хочется всего сказать. Но чего разводить базар. Все равно никто ничего не хочет слышать или слышит только то что может или то что хочет. Одим словом жизнь )))
 
Рейтинг
386
Роман, спасибо за то, что включили в конкурс опоздавшие работы, включая мою. Опоздал на 40 минут действительно из за выключения света на три часа, хотя это никак не должно влиять на то, что она принимается в конкурс, ибо ведь никто не может проверить, что это так на самом деле. Вот за это отдельное спасибо, так как доверие большое дело. Работа конечно получилась очень сырой, прорендеренная на минимальном качестве, без качественного объемного света, с вынужденным убиранием объемных туч, кучи дополнительных элементов здания,природы и эффектов (потом тучки в фотошопе долепил), упрощая текстуры и с уменьшением размера изображения, чтобы сократить время рендера, поэтому действительно на какие то номинации даже не претендующая. Выставил, только для самоуспокоенности, что не зря моделил монастырь и скалы, что идея в будущем имеет потенциал быть доработанной, то есть хоть какой то смысл проделанной работы появился. Я сам активный противник подобных включений в конкурс опоздавших, поэтому никаких претензий и нытья по поводу того, что оказался вне конкурса даже и не думал предъявлять. Правила есть правила для всех, без исключений.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Не знаю, что у Вас не получилось из задуманного, но должен честно признаться...
Спасибо большое.

Вот за это отдельное спасибо, так как доверие большое дело.
Сергей, мы уже не один год участвуем в Лиге и лично я считаю, что все мы (участники конкурсов Лиги) нечто большее, нежели просто случайные художники, зашедшие на огонек и отправившие свою работу на конкурс. 42 конкурса, три года работы, просто вдумайтесь, сколько удивительных миров мы создали бок о бок, сотни миров! И как не крути мы, прежде всего команда, творческая, интересная, в чем-то несогласная, в чем-то солидарная, но команда.

Так хочется всего сказать. Но чего разводить базар. Все равно никто ничего не хочет слышать или слышит только то что может или то что хочет. Одим словом жизнь )))
Я понимаю недовольства, еще раз скажу, что пропуск трех работ на сложившийся результат не повлияет. Да, нужно заканчивать с опозданиями, полностью согласен, но такие вещи быстро не делают, этот вентиль нужно прикручивать потихоньку, еще 5-6 конкурсов назад мы продлевали конкурсы на 3-4 дня, это было нормой, сейчас это вопрос нескольких часов, в ближайшем будущем мы все обязательно дисциплинируемся, но не сразу, социум в целом реагирует медленнее, чем каждый его индивид. Доверьтесь нам, мы знаем что делаем.

Вчера ночью удалось собрать всех членов Жюри и подвести результаты, на верстку результатов и описаний к работам уходит не меньше 4 часов, я очень постараюсь сделать результаты сегодня, надеюсь, рабочая загрузка мне это позволит.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Очень жаль, что я не смог принять участие в конкурсе...идея была, и на мой взгляд не плохая:)))) Буду ждать результатов, потому, что все таки интересно кто же победителем окажется...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
Мои поздравления победителям!!!

Отличный конкурс получился!
Спасибо жюри за отметку :)
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Мои поздравления победителям!
ребятам спасибо за отличный этап

спасибо, что отметили, да это принтскрин 8(, из-за позднего старта не успел отрендерить (мини wip вел в блоге)
 

Cooler3D

Знаток
Рейтинг
22
Поздравляю победителей. Возможно в следующем конкурсе удастся выложиться полнее. Кстати, а когда он, следующий конкурс?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Кстати, а когда он, следующий конкурс?
Сложно сказать, совершенно точно, что не раньше чем через неделю, пока все отдохнут, а мы проведем несколько полезных опросов перед новой темой в тайм-ауте.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Спасибо, всем! Приятно, черт возьми:)
Получил огромное удовольствие, от участия,а главное XP. Ждем новых конкурсов.

Patifon
Спасибо еще раз. Рад, что кого-то зацепило:) Но все таки терпение у Вас незаурядное:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ура!
Поздравляю от всей души Победителей и Призёров!
Молодцы, здоровские работы получились. Наверное, потому что тема с сюжетом и предысторией, надо взять на вооружение этот вариант :)
 

Александр Протасов

Платиновый спонсор
Рейтинг
187
Роман Цапик

Так хочется всего сказать. Но чего разводить базар. Все равно никто ничего не хочет слышать или слышит только то что может или то что хочет. Одим словом жизнь )))
Это ни недовольсвто тем, что сделало жури. Это на два других поста. Так что спите спокойно )
 

Александр Протасов

Платиновый спонсор
Рейтинг
187
Я считаю, что все места по справедливости розданы. Я лично сам для себя их с самого начала распределил имено так. Конкурс удался, хоть и без моей победы ))))

ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! )))
 
Рейтинг
516
Я считаю, что все места по справедливости розданы. Я лично сам для себя их с самого начала распределил имено так. Конкурс удался, хоть и без моей победы ))))
Предлагаю проводить тотализатор перед объявлением результатом конкурса. Отгадавшему трех финалистов, хотя бы одного из оригенального исполнения и одного из техники исполнения (композиции) в одном из направлений - +10 к рейтингу, нашивку "Экстрасенс" и публикация интервью в журнале со всеми подробностями гадания на кофейной гуще ).

Всем спасибо! За упоминание в списках отмеченных - огромное спасибо! Ждем таких же интересных тем ).
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Очень приятно, что работу отметили. Со всеми замечаниями очень согласен, впредь постараюсь не злоупотреблять дешёвыми спецэффектами :D , ну и всё остальное возьму на заметку.

Спасибки большое!
 
Сверху