Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 552
EGGO, классная работа, красиво)) сегодня/завтра работ будет выложено много я думаю)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Как всегда в последний момент повится уйма работ.. это точно... Чес говоря уже щас интересно посмотреть - кто да в какой технике исполняет свои работы. :)
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Сергей Седухин отличная работа, я тоже в таком китайском стиле подумывал... Ну что ж думаю единственная работа в таком необычном стиле )
Ждем еще порядка 80 работ ^^
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 552
дмитрий рогов, всё красиво нарисовано)) космос очень нравится и машинка симпатичная))
 
Рейтинг
315
Так, ну всё я отстрелялся :)))))))) Да, думал что лучше получится :) в следующий раз думаю что лучше выйдет, главное что бы в следующем конкурсе 2Dешников не забыли пригласить ;)))) Alexander Lozyakov планета очень понравилась:) Coblenec... шедевр однако :))))
 

positron

Активный участник
Рейтинг
12
Всем привет!
Вот, первый раз решил поучаствовать в конкурсе, принимайте мою работу) Как обычно, были грандиозные планы и замысел, а реализовать получилось не все, и не так, как виделось внутренним взглядом вначале. Ну етм не менее, мне нравится то, что получилось (особенно сетка%)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 552
Chuvabak, обе работы-класс!!! Вторая больше нравится))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
спасиба.....вторую как бонус...случаяно нарисовал )))))....устал я чтото.......и температура не сбивается....(((...и что странно...непреодолимое желание.....поволятся в грязи О_О
 

Pr3t3nd3r

Знаток
Рейтинг
22
Chuvabak, первая очень понравилась! Долго ломал голову как нарисовать яйца, возьму идею у вас :) Не для конкурса работа ;)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
интересно ..где остальные...??.......неужели до завтра будут рисовать .......
совет всем кто болеет.....ноут бук.....можно использовать вместо горчичников....)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 552
Если подоспеют все работы, то Elfak'у предстоит немало работы))
 
Сверху