Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Это так... )))) Но вот без чудной критики Elfak'a конкурс не такой красочный! ))))))
Да и работы как не торопяться сдавать (((
Может все конечно доделавыют важные мелочи. И завтра появиться две сотни новых работ )))))

МНе еще парочку работ приглянулись: TechniCianZ и positron. К вам по полям до луны в коссмическую одиссею! А мне еще учиться!!! ))))
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Лано! Пошел спать уже ближе к полуночи, завтра утром на работу, там и посмотрю что еще выставили!
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
WestFront, на какой стадии твое "НЕДО"?)
Спасибо, Man5ON, работа кипит... Раставляю маленькие такие боксы, штук где-то 300-400... скучно...
успею наверняка, но хочется все-таки поскорее :D
работа у тя хорошая... и мой тебе совет... купи себе планшет! Такая крутая штука! Первый раз рисовал в фотошопе и чуть не шедевр сотворил )))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 552
TechniCianZ и Icos-I-dr - понравились работы, молодцы, красиво получилось!))
WestFront, не завидую, надо иметь кучу терпения чтоб такое сотворить)) (я про 300-400 боксов). про планшет всё думаю, может и куплю тебе дешевый, в районе 1,5 т.р. Так сказать для начала )) Да и в speedpaint'е смогу участвовать, а то мышкой ой как неудобно(( вопрос лишь в том, заберут ли меня в армию...)
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
NovA51 (3D Award) решил добавить когда уже собиралса выкладывать )
Спасибо. Попробую выложить 2-ва варианта.
Кстати почему не всем работам можно "спасибо" сказать ?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 552
WestFront,Спасибо не прикрепилось, поэтому говорю так. Спасибо)))
 
Рейтинг
125
дмитрий рогов: отлично! просто извечная проблема со спасибками когда надо не работают! Проголосовал за все наши работы только вы этого не видете :(
Chuvabak: очень понравились яйца! Вот бы яишинку, ммм... класс!
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Мне кажется немного нечестным выкладывать на конкурс дважды одну и ту же работу но подправленую. Ваше конечно право но это как то не спортивно.
 
Рейтинг
125
Дим, мое участе в конкурсе еще не закончилось супер оружее заряжаю, "атомную бомбу на керосине" :) И вот подумал млин мы же тоже можем использывать фильтры да блики? а то привыкли все вручную делать....
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
NovA51 (3D Award) А это уже другая работа, а старая тоже присутствует. Можно же выкладывать 2-ве работы ))
Вроде как были разговоры про ведение випа, там бы советовали и это тоже было бы не спортивно ?
И всеравно ни так уж что то и изменилось в моих каляках, если это про мою работу вообще)
Кто знает что с випами решили ?
P.S. учту...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Alexander Lozyakov...Саш.....мы выше этого :))) лучше руками нарисовать блики........руками получаются немного кривоватые...более реальные.....
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Я тут на сайте гость, бываю только на конкурсах. Что значит приписка под ником - "(2D&Anim Work), (3D Work)" ? Ее за что то дают ? 0_о
И где еще 90 работ ?
 
Рейтинг
87
Из 2D работ мне понравились Damir S.(Art&Fix™) (2D Work), PerpetuumMobile, Astrofom, Coblenec (2D Work), Alexander Lozyakov (2D Work), Сергей Седухин, balalaev, дмитрий рогов, Chuvabak (2D&Anim Work)
 
Сверху