Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
TechniCianZ, если у человека имеется хотя одна 3д работа в галерее рендер.ру то идет приписка (3D Work), если у человека имеется хоть одна 2д работа в галерее рендер.ру то идет приписка (2D Work), хоть одна анимационная работа, то - (Anim Work), если же и 2д и 3д работы, то надписи комбинируются)) как например у Chuvabak'а
ra_hammerhead, будем ждать))
Кстати я тоже не против попасть в wallpapers, это на всякий)
 
Рейтинг
87
Из 3D работ понравились griphon, Executor (3D Work), irvibi, NovA51 (3D Award), Cergey Kolbasnikov, Aklu, Varegnikov S, Ardour, Man5ON (3D Work), Gunter777 (3D Work), Jlonyx (3D Work), CDC-rom, Максим Виговской (3D Work), Сергей Седухин, RaNLinE, EGGO (3D Work), positron, TechniCianZ, Alexander P., Icos-I-dr (3D Work), Astrofom, Евгений Ивахнов (3D Work), Арсений Кораблев (3D Work)
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
DukeNukem2005, Man5ON (3D Work) спасибо. С "спасибо" тоже надо разобраться, наверное ставится 2 раза в 30 минут или что то вроде.
 

Bаня

Знаток
Рейтинг
41
2D направление + одна работа.
Несмотря на то, что 2D направление в лиге в первый раз, работы очень хорошие. Особенно "Звездная Пенелопа" и "Мертвый космос". Damir S.(Art&Fix™) (2D Work), как ты так быстро успел работу!? Браво!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
TechniCianZ, одному человеку Спасибо можно говорить раз в неделю.
 
Рейтинг
31
Совсем чуть-чуть осталось. Photoshop, Fusion и результат.... Вот только боюсь композитинг не успеть сделать.. Даже не знаю браться или нет. С одной стороны я обожаю Fusion, с другой, как бе не запутаться бы в умножении/сложении/вычитании на скорую руку. Ну да Бог с ним... Скоро выложу. FFS.
Вот черт меня дернул делать ментал реем... Строго не судите уж....
 
Рейтинг
31
Provod поздравляю! А я поехал на работу рендерить :D. Ура товарищи! Chuvabak скоро вы увидите мое творение.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ra_hammerhead....чувствую себя как ребёнок...за день до нового года......быстрей бы увидеть ))))))))
....и вообще надеюсь остальные тоже выставят сегодня свои работки.....
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
ra_hammerhead, Ardour, DukeNukem2005 спасибо ребята, что заметили мою работу :). Может быть когда-нибудь научусь делать лучше... особенно если время появится :), а так в вечном цейтноте...
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
griphon главное, чтобы начатое не смел бросать! Если уж начал надо закончить! А работа сделана прост приятно. Молодец! А в остольном учиться. У меня у самого работа не верх. Поэтому ждем на следющем конкурсе, какая бы работа не была!
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
ra_hammerhead WestFront Где же ваши работы? Не терпиться посмотреть. Ход всего конкурса можете поменять!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Ardour, griphon это девушка)) griphon, успехов вам, принимайте участие еще ;)
ra_hammerhead наверное еще рендерит)) а вот WestFront ушел в работу и видимо будет не скоро)) может тоже рендерит
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Исправлюсь.... Блин даже как то неловко! Тогда моим словам двойная степень Девушки в КОНКУРСЕ - это чудесно!
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
Ardour Спасибо за совет :), учиться буду. А что с полом - путаница, так это не важно :), в интеренете сплошь и рядом такие ошибки бывают :D.
Man5ON пытаюсь принимать участие в конкурсах, по мере возможности... :), благо есть на кого ориентироваться!
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Кстати Icos-I-dr от моей супруги большой привет и похвала за работу. Она оценивает вашу работу как самую лучшую! Мне тож нравиться
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
Nick Pl ваша работа вызвала ностальгию по игре Homeworld :), хотя корабли не похожи, но как там большая станция и корабль выходит из дока...
 
Сверху