Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Кто то там в 3д ветке определил победителей - а на главной - "Форумные мини-конкурсы "3-D Лига" до конца текущего конкурса осталось: 1 день 20 часов 55 минут"
Странно, я думал завтра еще успею выложить работу.
 
Рейтинг
711
Ну так сделай круче! 1 день 20 часов 55 минут - это вагон времени! Можно с нуля поднять работу и по - круче сделать!
 
Рейтинг
711
Абсолютно на всех работах где присутствуют планеты - они сделаны "Атцтойно"! - иного слова пока не подобрать сложно! Столько тьюторов в сети. Столько статей в журналах! Для кого люди парились! Писали трудились! А кроме не-россиян их никто ни читает!
 
Рейтинг
125
Странник: сразу видно кандидат физико-математических наук :) Ну что, Вы так переживаете, сейчас подтянется артиллерия с той и с другой стороны, затем системы град, да тополя М... Так что все только начинается! К тому же с нашей стороны для Вас приготовлено секретное оружие… Надеюсь оно поспеет вовремя… ;)
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
ra_hammerhead: Да у меня не только greebles запеклись плохо. Но один день не спасение, поэтому что есть выставил.

Все работы отличные, какие бы они не доделаные или доделаные не были. Понравились

NovA51: Отличная композиция, приятная модель и просто аппетиные цвета (ну это для меня)
Executor: Эта работа на живое надавило... Что-то из детства
Man5ON Ну если бы добавить немного органики, то можно перезжить в мир HL. Мне нравиться

griphon и Максим Виговской Зацепило!

Ждем новых работ
 
Рейтинг
386
Вот это начало!!! Молодцы!!! Теперь уже традицией становится, что с самого начала выставляются сильные работы, что радует. Отдельно хочу выразить свое восхищение 2дешникам, так как на себе понял, что 3д для меня в CG оказалось легче, чем рисовать полностью работы на компьютере. Я то большей частью в своей основной работе пользуюсь традиционными инструментами - карандаши, краски. И вот сегодня выставлю две свои первые картинки полностью сделанные с помощью планшета. До этого им пользовался очень редко - только чуть-чуть что-то подправить. Так что тут для меня прорыв, уже не зависимо от результата конкурса, хотя ваши оценки и замечания по ним для меня очень важны в плане дальнейшего освоения. Тем более, что ориентиры уже имеются. Я имею в виду выставленные работы. Хочу добавить, что для меня время работы над этим конкурсом было экстремальным. Не знаю рискну ли в следующий раз. Свои работы выставлю сегодня. Осталось доработать 2д.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
выложу свои 2 днём....О_О тадададаааам!!!....ато 3дшники там понавыкладывали.......понимаешь.......шедевры свои...
Alexander Lozyakov....молодец....классно )))))
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
Chuvabak, ура давай ждем с нетерпением!!! Ато действительно 3дшников чрез чур много.. Половина 2дшников видимо дезертировали с поля боя... Наверно не будет даже 20 работ с нашей стороны (
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
всё будет....наверное просто доработать хотят побольше.........я вот тут с гриппом свалился......тоже опаздываю...
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
У меня похоже "Спасибки" кончились, со вчерашнего дня не могу никого поблагодорить... :(
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 512
У нас есть шаманы? о_О
Astrofom, "Спасибо" кончается если ты его уже кому-то говорил и снова хочешь ему же сказать, а можно только раз в неделю)) либо просто глючит
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 512
Сергей Седухин, обе работы хороши, но больше понравилась работа с роботом!))
 
Сверху