Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Рейтинг
125
Chuvabak: спасибо :) что-то я опять не выспался :))) пойду чаю заварю, жду яйца :)))
Damir S.(Art&Fix™): думаю далеко еще не вечер :)
 
Рейтинг
386
Vistas, пожалуйста удали вторую работу, я не то вариант отправил (обрезанный),за что прошу прощения. И я выставил правильную версию.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 512
Сергей Седухин, вот это производительность! Супер!
Astrofom, до закрытия результатов еще один день и 10 часов, следовательно завтра еще время есть.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
когда за работу много спасиб и они в строчку не умещаются, то некоторые просто не высвечиваются, может в этом дело?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 512
Иван, да я думаю все показываются, просто потом идут столбиком, хотя может ошибаюсь.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 512
Сергей Седухин, качество вполне хорошее, мне по-крайней мере все ваши работы понравились, буду теперь стремится к такой скорости и качеству в работе, хотя не думаю что всё так сразу получится)) поживем увидим!
 

Андрей Климов (Oggi)

Серебряный спонсор
Рейтинг
486
RaNLinE... классная работа, очень понравились планета и звёзды. ;)

А я никак не могу закончит свою работу, есть два варианта постобработки и не знаю какую выбрать. Над одной думал правым полушарием мозга, а над другой - левым. :confused: Можно ли выложить оба варианта? Ракурс то один.
 

Icos-I-dr

Мастер
Рейтинг
88
Все, разобралась с колибровкой моника, оказывается там забыли снять галочку адаптировать к комнатному освещению. Без нее все встало на свои места) Осталось немножко доделать работу и выкладываю)

А почему никто в своих комментариях к работам не выказывает желание попасть в Wallpapers?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 512
Вот кстати хотел про это сказать тоже (про желание попасть в wallpapers). Видимо всё забыли и придется отписываться здесь.
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
И я свою работку скинул, наконец-то... вот! :p
Граждане, поактивнее пожалуйста! Чего-то число проголосовавших и кол-во работ какое-то диспропорциональное.... :(
 
Сверху