Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
господа.. почитайте эту тему сначала.. там все уже расписывали.. многие люди работают, и могу скульптить только час - два в день.
читайте там много интересного...
 

Cover-Up

Активный участник
Рейтинг
5
кстати на счёт привлекательности конкурса, а если по окончании устраивать разбор полётов (естественно для тех кто выразит желание, чтобы не обижать тех кто и так мастер), буквально в паре фраз по ключевым моментам чтобы указать на ошибки, для новичков это реальное желание участия на след конкурсе (а на випы не всегда перетягиваь работу охота, если тема не очень понравилась к примеру), а для мастеров побыть в роли наставника (объяснение на доступном языке, на сколько я знаю, помогает лучше понять то, что сам говоришь)
ЗЫ: главное же не только привлекать, но и удерживать
ЗЫЫ: вспоминая первые посещения этого сайта, могу сказать что делал это исключительно с целью просмотра новых работ в галерее и авардах, при том по 2д направлению. про конкурсы, форумы и всё остальное, где небыло больших красивых картинок в превьюшках, даже не знал (тогда мне этот сайт казался не понятным и мудрёным :)) ) - это я к тому что народ по всему сайту особо не шерстит, полазить по галерее уже может занять несколько часов, а там и заснуть не долго от потери сил) слишком велик разрыв между кучей веток в форумах с не понятно чем (не всем конечно) внутри и готовыми работами, где по одному клику на блюдце с голубой коёмочкой выкатится "пряник" в хорошем разрешении))

ЗЫЫЫ: и ещё один момент, рационально ли будет делать голосование за день до начала очередного конкурса на предмет выбора категории. но с ограничением - пока не пройдём весь круг, повторов тем не будет. тогда может и желающих больше будет, и даже если то, за что я голосовал, не выберут остальные - эмоционально я уже буду готов по-учавствовать
 

Cover-Up

Активный участник
Рейтинг
5
и отсутствие на сайте уроков по zbrush тоже не лучшим образом сказывается на участии в конкурсе с упором на данный продукт, в инете конечно полно всего, но не все же на инглише воспринимать могут
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
начался 24 конкурс по скульптингу.
не скрою, это моя любимая актриса, и обещаю от меня 1 балл за максимальное сходство!
 

cybergradus

Активный участник
Рейтинг
5
Кто издевался? Я издевался? Да эти бабы сами кого хочешь доведут! Как накрасятся, как причешутся! Не, ну мы - мужчины - полигамны: я понимаю, жена должна способоствовать своими перевоплощениями ощущению у мужа, что он изменяет ей с другой тёлкой...

Да! я чувствую себя самцом! Я сделал ее лысой и накрасил и - О, ЧУДО! - эта привычная тёлка стала напоминать мне знаменитую актрису!!!
 

Вложения

cybergradus

Активный участник
Рейтинг
5
Хахахахаха))) "Зацените гнома" есть такой тред! Прошу прощения, вспомнилось чота... Раз уж зрители за меня голосовать отказываются, пусть теперь смотрят и ржут! ;-P

P.S. моделька та же, что и на конкурсе. Честно))) Сорри за флад, просто очень не терпиться увидеть результаты :-[



... наверное так выглядят обесцвеченые латинос=)..
 

Вложения

Сверху