Render.ru

Паноптикум

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
А тему маски развивай. Как-то мне это сразу понравилось: представил живое человесеское лицо за отполированным до блеска толстым обсидиановым щитом ;)
Именно! А шипов не будет, будет 8 наборов разных по форме лезвий, для каждой пешки свой, ну или 4, короче на сколько фантазии и времени хватит)
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
прикольный перс)), может вместо глаза что-нибудь другое сделать? напирмер язычок с шипами (вместо пупырышек) ;)...
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Кстати. А если ему маску прями в мясо воткнуть, игнорируя особенности лица. Типа, ты пешка, твое дело маленькое, бери, что дают.
Ты на досуге подумай, как этой пешке живется, интересные детали могут всплыть.
 
Рейтинг
580
Капец, ну и уродец))) Складки хорошо вышли, чувствуется натяжение.

Думаю стоит прикрыть пипку чем нибудь)
Согласен, но думаю что бедняжке с такими обрубочками неудобно с прикрытой будет:) Но, тем не менее, прикрыть стоит все равно.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
А почему бы не использовать половую тему в плане раскрытия персонажа. Ну и поэпатировать немного. Повесь ему на писюн амбарный замок или там железные садо-мазо трусы верности. Такая часть тела пропадает!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
в силу некоторых обстоятельств бросил, вернусь наверное, но уже ни как к конкурсу... в общем 4 часа утра, спать надо, сел лепить)) тож вроде маленького мейкофа сделаю) первый этап, вытянул из зсфер и чуть наляпал
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
ретоп, просто квады, для последующей лепки, ну и развёртка, просто какаято развёртка в анфолде) на случай если таки буду рендерить
 

Вложения

Сверху