Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Astora

Активный участник
Рейтинг
5
а где же новые конкурсы?... столько времени свободного.. прямо так руки и чешутся :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
уважаемые, конкурсы стартуют в пятницу... это раз. во вторых администрация на каникулах (это я про раздачу призов)...
 

Astora

Активный участник
Рейтинг
5
оно конечно верно, но в пятницу уже 8-е... времени остается маловато. Может 1 разок раньше начнем а дальше все как обычно :) Кстати всех с НГ!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Все зависит от вас, драконы бывают разные, я там ссылку на Making Of дал неплохой.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Snake, Cover-Up, вы одолели =) У вас же несколько дней есть - выложите конечный вариант и всё, без всяких переделок и докрасок. Тут же потом голосование будет ... да и других уважайте)
 

Cover-Up

Активный участник
Рейтинг
5
сорри за флуд) поторопился, не был уверен что выделю ещё время на модель, выкладывал как конечный вариант.
сейчас полипэйнт делаю, следующий вариант последний будет)
 

Astora

Активный участник
Рейтинг
5
А давайте продлим до пятницы... Тема клевая…Так хочется успеть доделать.
 

Snake

Мастер
Рейтинг
183
Да я ничего и не переделывал , только объединил 5 изображений в 2.
Да и всех уважаю , не сомневайтесь. )
 

Gredan

Знаток
Рейтинг
25
Не понятно почему в конкурсе СПИДСКУЛЬПТИНГ ни кто не указывает время затраченное на работу
 
Рейтинг
38
Сколько потратил времени точно сказать не могу, делал в перерывах от основной работы, могу только сказать, что по внутренним ощущениям времени потратил много, но не более чем с суботы до вторника :)
 

Gredan

Знаток
Рейтинг
25
Ты думаеш что меньше недели это спид...?
Я как бы предпологал что это не больше 5-10 часов максю
 

Astora

Активный участник
Рейтинг
5
Чтобы за 5-10 часов сделать, что то стоящее нужно быть монстром.. Как показывает практика таких пока нет. Ну а фигню можно сделать и за 10 минут. Короче говоря, это конкурс не по созданию фигни.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
обычно леплю от часу до трёх-четырёх, вполне достаточно если распределить усилия, не вдаваться в мелочи, ибо спид
 
Сверху