Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
Ого!!!
Как-то конкурс внезапно начался. Уже б дотянули до пятницы, все-таки, привычнее
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
слудующий точно с пятницы будет... и ритм постараемся не терять.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
Я, судя по себе, думаю, что конкурсы лучше проводить в течение 2-3 дней, если каждую неделю, или раз в две недели, если такие объемные, как этот.
Просто всегда хочется поучаствовать и остается мало времени для собственных идей.
 

Astora

Активный участник
Рейтинг
5
На мой взгляд, лучше с пятницы до пятницы, потому что работающему человеку за 2-3 дня не успеть.
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
согласна с Astora
новый конкурс каждую пятницу это нормально
правда не всегда есть силы ждать до ночи, но зато есть повод встать пораньше в субботу :D
да и организаторам, мне кажется, так удобнее...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
(R)om@n, эта тема, я думаю, уже должна быть закрыта: ранее это обсуждали в данной ветке. Если рассмотреть, допустим, 3 дня на конкурс, и выделить на работу 20 часов, то это тоже не спид скульпт.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
Обсуждали, только воз и ныне там... Конкурс начался в другой день, сроки другие.

Я клоню не к тому, что нужно делать реально сжатые сроки, я опять к тому, что нужен более четкий "график" - вот и все.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
не нужен, делай в один присест, будь честен с собой, остальные тебя не должны беспокоить. Не корову проигрываешь
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
Честно говоря, я все это потому, что инет у меня с мобилы и иногда заходить сюда попросту не могу((( Поэтому и планирую как и когда заказывать себе мегабайты. Непредвиденные изменения всегда выводят из колеи - в этот раз чуть не пропустил вообще эту самую "корову". Думаю, что я такой не один

а за один присест пока не очень выходит - буду работать над собой
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
я вот что подумала... по идее, тематика конкурсов идет по циклу... я предлагаю в разделе "портретное сходство" чередовать так же мужской и женский портрет. я, правда, не знаю почему в этот раз поставили два портрета подряд, но это не так важно
 

Astora

Активный участник
Рейтинг
5
Клева! Владимир Товарниченко молодец! это ж настоящий пьяный мастер 2
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Да уж, Владимир, по ходу, специально для этого и зарегистрировался, чтобы народ смешить.
 

Snake

Мастер
Рейтинг
183
А можно вот такой вот вопросик )
А результаты конкурсов будут когда-нибудь?)
 
Сверху