Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
Поэтому в портретах не стоит использовать фотки для текстур)))

Что касается самой Мишель Родригес, то на ее сайте оказалось столько разнообразных фотографий, что стереотип про коммандос в юбке у меня развеялся)))
Это и сбивает с толку)))

"ДАРК - ЛУЧШИЙ" - я сразу и не вкурил в чем прикол))) Клевые результаты)))
 

cybergradus

Активный участник
Рейтинг
5
Про текстуры то понятно. Ты мне скажи ее сайт лучше. А то в топах поисковиков я натыкался только на всякий «левак» в виде журналов максим или еще чего-нибудь. =)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
пояняю:

Работа в итоге должна представлять собой обычную модель, накладывать текстуры не надо.
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

нагуглено
спроектировано на первую попавшуюся болванку

Без обид, но в сермате твоя родригез похожа на кого угодно, но не на ту самую актрису
 

cybergradus

Активный участник
Рейтинг
5
to (R)om@n: "стереотип про коммандос в юбке у меня развеялся". Настала пора крушить стероетип свиборга...
 

Вложения

cybergradus

Активный участник
Рейтинг
5
to Иван Ветошкин: Это Билл Гейтс? Вообще, сотрите очки с любого фото Поттера и все будут думать что он - это не он. =)

"Работа в итоге должна представлять собой обычную модель, накладывать текстуры не надо.
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет."

Но в обсуждения то можно, если не терпится? А вдруг у меня потом интерес пропадет о чем либо думать и вообще я засяду играть в Call of Cthulhu и больше никогда не вернусь в этот мир?

еще по теме сходства:
 

Вложения

cybergradus

Активный участник
Рейтинг
5
to Иван Ветошкин: "Без обид, но в сермате твоя родригез похожа на кого угодно, но не на ту самую актрису." Да ладна, чо там, знаю что не лучший. Вот только интересно, а в MatCap Red?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Да, спасибо всем, что оценили мой труд =) А вообще, надо бы залатать этот баг на этом престарелом движке, в скором времени может и перейдем на новый.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
если быть точным то не пол года. а полтора. проблем с программистами.
 

cybergradus

Активный участник
Рейтинг
5
Иван Ветошкин: "ох жеж шит) никогда не любил эту актрису, попробую, что тут)"

А некоторые граждане ждали, что ты покажешь пиплам "как надо"... А ты о программистах...

Блин, вот создается ощущение от ваших последних постов такое, что вас (старичков имеется ввиду) больше беспокоит движка сайта, а не сама тема в которой мы сейчас беседуем.

Хоцца не тока чтобы "Тыц - этот зе фёрст, Тыц - этот зе секонд", а чтобы, обращались к последнему: "а почему ты не зе фёрст?! Вот это поправь и это!" А то вот зыришь на ветвь обсуждения скульптинга, и понимаешь, что это курилка преподов, а студенты пусть курят на лестнице и подслушивают.

P.S. А как отличить шарж от неточной копии?

P.S.1 ЧО ВЫ НА МЕНЯ УСТАВИЛИСЬ?! Я - НЕ ПРОГРАММИСТ!!!



:p
______________________________
От модератора SKIF.
ещё раз увижу мат, выдам БАН. ясно?
 
слежу со стороны )

Нехорошая модель для последнего конкурса, как мне кажется. Результат соответствующий. Выделить какую-то работу очень тяжело.

Etheon театр одного актера :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Стартовал 25 конкурс! все го скульптить.
 
Сверху