Render.ru

О хамстве

#21
Конечно, Микита, Вы правы - не очень красиво бросаться оскорблениями и меня это не красит, однако если Вам в лицо плюнут просто так - от нечего делать, то думаю, что Ваша реакция будет отнюдь не по-Толстовски смиренная.
Врядли Вы просто молча утретесь.
Так вот, у меня было состояние, что мне плюнули в лицо.
Если просто смолчать один раз, другой, то незаметишь, как сам себя перестанешь уважать.
 
#22
Просто ответ на вопрос Владимира - "CAD - это еще не 3D? А то что-то с годами работы 46-летнего "авторизованного преподавателя" не вяжется..."

Да, к Вашему сведению CAD - это еще не 3D. До сих пор 60% CAD программ - это 2D программы, а 15 лет назад я и не припомню 3D CAD программ. Наверное были, но не для ПС. Даже всем известный AutoCAD долгие годы оставался 2D CAD программой.
Лично для меня, как и для многих моих знакомых, реальное 3D моделирование началось с выходом 3D Studio для ДОС как раз 10 лет назад.
 
Рейтинг
93
#23
Ну что ж, ваше дело. Одни считают это плевком в лицо, другие уроком, третьи - катастрофой, после которой впору вешаться, четвертые никак не считают, потому как не принимают это за выражение мыслей, пятые найдут свое объяснение...

И потом - "уважение себя" не должно переходить в "уничтожение неверных". В конце концов, каждый имеет право на свою точку зрения, даже самый последний-распоследний (или первый среди первых) ламер.

Ну, а если человек не научился выражать свои мысли без трамвайно-троллейбусного хамства, что же его, переучивать прикажете? Неужто вы с такими людьми в жизни никогда не встречались?

Главное, что вы сами знаете себе цену.
 

Phobos 1415

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Ох... Ох... Ох... Какие мы неверные неправильные невоситаные... Всё с этого момента yandex.ru find.ru search.com aport.ru слазить не буду... Буду искать всё что подруку попадётся... И что мне теперь делать... С цветами в зубах слёзно просить у Владимира прощения...
 

Phobos 1415

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Я уже плачу и молюсь чтоб меня не наказали... Бегу за цветами и коробкой шоколада... Как же я мог обматерить Владимира... Он же АНГЕЛ в сети... Всё осталось только в он-лайн исповедь сходить чтобы совесть хама не мучила...
 
Рейтинг
25
#27
Честно говоря увидев обращение от вас ко мне думала все нарвалась:)
А прочитав была приятно удивлена вот можно же без матов пусть с сарказмом но без ругани:) А что вам делать с Владимиром это не коме.

Успехов.
 
#28
Нард я поражаюсь:(

А какие вопросы считаются не глупыми и интересными?
Хоттите такой вопрос? Есть он но не на данном сайте:

http://russian.3dfly.com/community/forumdisplay.php3?s=&forumid=45

Я задал интересный вопрос да вот ответить ни кто не смог :)
По поисковикам:) Прикольно звучит набить слово "движок", я даже пробывать не буду, потеряюсь просто в море ссылок:)

Люди, поймите не все ответы легко найти с помощью поисковиков или книг, и никто не запрещает их задать на каком либо форуме.
Но вот хамить людям ищющим ответы это глупо, не хочешь отвечать или считаешь их глупцами так пропусти их тему мимо глаз и не набивай посты типа "какие вы все идиоты, а вот я УМНЫЙ"

По поводу мата так это наш язык, и пропускать к примеру оскорбления в свой адрес я не намерен, за словечком в карман не полезу:)
 
#29
Добрый день ВСЕМ.
Я очень жалею, что поднял эту тему, прошу извинения за свою несдержаность и прошу считать тему закрытой.
С уважением,
Росете-Пидал Серхио
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#30
Нуууу, это не правильно! Данная тема прднимается раз в квартал и должна быть обсосана до кровавых мальчиков! (Шучу :)
 
#33
Вот вы тут понаписали, а.......и как всегда - одно и то же.....
По пунктам:

1. Володь, ты действительно иногда горячишься - это факт.

2. Но вопросы, которые вызывают резкие ответы действительно дебильно-наивные...тот же топик про движки - ну скажите мне, _КАК_ можно рассказать на форуме о движках, если люди, которые их пишут, тратят минимум года два на приобретение своих скиллов? Что хочет вопрошающий услышать тут - чтобы ему пересказали "на пальцах" книжку "OpenGL programming" о 650 страницах? Или Win32 API Guide? И чего он хочет услышать? Что "движки - это сложно"? Я думаю даже дебил догадается, что писать движки, это, извините, не в тапки @!#$.

3. Поиск на www.google.com по словам "game engine developer", на первой же странице:
www.game-developer.com
www.makegames.com
www.gamegarage.com
www.gamedev.net
www.azillionmonkeys.com
www.thaigamedevx.com
www.charlesriver.com/titles/gamegems.html
www.magic-software.com

Достаточно? Или следующей просьбой будет "а расскажите мне всё и научите писать движки!"???
Так что, Боря, извини, но ты не прав. Информации - как грязи.
А вопрос тот относился к разряду "А как запустить 3dsmax на voodoo2" или "где купить учебник по MEL".

PS: С дураком @!#$ся - самому в дураках остаться. Дураки, они умеют так обсирать, что вроде все и понимают, что он дурак, но при этом выливается _такая_ куча помоев....
 
#34
странный разговор.
Как мне кажется форум для того чтобы найти ответ или поговорить о взаимно интересном, и если вам тема не интересна кроме вас здесь еще 2500 человек . Но конечно для владимира и его опахальщиков в большинстве своем это просто ламеры (мягко выражаясь) но кто для них владимир и его опахальщики мы уже слышали выше (не мягко выражаясь).
Но факт! что тот кто может кричать во весь голос что его оппоненты дураки а он умный сам из себя представляет достаточно убогую картину, для нормального человека.
 
#35
В большинстве случаев последняя фраза верна, за исключением случая, когда оппонент _действительно_ дурак.
 
Сверху