Render.ru

Новый рендер с поддержкой Rhino - Maxwell

#21
Если ссылка с 3д центра то там только экзешник!!! Час назад слил!!! Сам рендер просто убойный,.. а коннектор под Рину это загадка
 
#26
Вот вам и новая бэта, и коннектор(Rhino0.6.1(Beta)) с ней к РИНЕ
http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=29859
 
#28
Ну скачал я его, а ставить как??? Чето у меня несрастухи какие-то с ним получаются, в списке рэндеров он отсутствует,.. ставил тем же макаром, что и под Синюю т.е копировал в папку с плагами, ну чего я не так делаю????
 

M174

Активный участник
Рейтинг
5
#29
всем прет! :) дык надо в плагин мэнэджере сначала сделать инстал... он и появится! :) настроек материалов море просто по сравнению с 0.5.5, даже дико как-то! выкачал тока ринол 0.6.1, сам максвел новый есчё не дёрнул - завтра!
 

M174

Активный участник
Рейтинг
5
#32
...ну первые впечатления от нового ринола самые положительные - материалы не отваливаются как раньше, это самый большой плюс конечно! ...хотя на офф.форуме пишут,что проблема осталась, правда на сценах с большим количеством объектов... удобство редактирования опять же! и как я уже говорил обилие настроек! щас на офф. форуме народ мечтает о предпросмотре материалов и их сохранении в библиотеки... так вот! :) сам рендер новый ещё тока качаю... 46% уже ;)
 
#33
А последняя версия пока очень даже радует... пока особо не тестил под Рину... только под Синюю...
 

M174

Активный участник
Рейтинг
5
#34
...да зря я радовался насчёт "неотваливающихся" материалов :(
 

M174

Активный участник
Рейтинг
5
#36
...после того как сохранишь сцену, а потом снова откроешь! :(
 
#38
Картинки бы хоть кто показал, что-ли, че получилось-то??? MXI работают?
 

M174

Активный участник
Рейтинг
5
#39
Всем прет! :) Вот http://rhino.plugin.maxwellrender.cz/index.php чувак делает альтернативный плаг под рину, это нечто... очень рекомендую глянуть скрины - кто юзал стандартный ринолл поймёт о чём я :) А материалы не сохраняющиеся в ринолле ваще бесят! :(
 
Сверху