Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
580
Так все хорошо, но вот правый нижний дом нужно перетекстуривать. Он слишком близко стоит и все технические огрехи кладки камней очень видны. Арки такие не могут быть, некоторые камушки неудачно приходятся на углы геометрии. Лучше сделай для этого дома развертку, там и загрязнить его уникально будет проще.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да, все здорово, но, если этот ракурс не будет выставляться как уже готовый продукт, то смысла не вижу перетекстурировать. Задача стоит выбрать 10-15 ракурсов,(установить камеры) таких которые будут уже готовыми к показу. Тогда уже будет конкретно видно что нужно будет сделать, или доделать, или переделать. Единственное согласен с Владимиром это нужны развертки, это профессиональный подход, в прнципе потом можно установить любой ракурс с небольшой коррекцией, может быть я и не прав, но мне кажется что должно быть именно так :)
 
Рейтинг
141
Спасибо Володя) я вот тоже ночю немог уснуть и про домик левий думал) и даже не про текстуру, а про то что он слишком прост) и нужно его перемоделить) и вот как раз испитаю модульний метод моделинга, и постараюсь уйти от булина) и буду использовать мудбокс (прежде развертку зделаю)) сперва правда нарисую скетч домика чтоб не делать пару раз)) а тогда уже буду моделить) как нарисую скетч так залюю сюда)

Красиво, камень... каменный =)
спасибо) еще би не тайлинг;-))

Rico_888 под каждий новий ракурс я моделю все наново) чтоб с детализацией) а то там мидл поли) здесь делаю так же) здесь еще кучу домиков на верхних ярусах домоделить нужно) ато пока пусто) я ж только стени, башти и пару домов старих взял:)
 
Рейтинг
141
и так скетч) очень на биструю руку)но всеже))

1 статуи. как сказал когда то Rico_888, нехватает их ... ну их нужно будет замоделить) хз как но нужно))

2 вход (красивий с аркой геометрия и тд)

3 факела или фонари на стене между проходом и статуями в стене

4 какие то интересние окна)

5 кое что еще)))

6 криша

7 криша)

как то так) буду делать) если есть какие то замечания или идеи буду рад вислушать))
 

Вложения

gandalf.lord

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ну речка не в счет, этож крепость расчитанная на длительную оборону как никак, а до андуина переться пол часа
 
Сверху