Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
спасибо)

последний ап на сегодня, завтра меня не будет, продолжу в вторник надеюсь)
ссылка на дропбокс, так как хай рез 14к, скачайте чтобы посмотреть)
солдат сзади поставил, осталось настроить количество) а то где то слишком густо, а где то мало, это поправлю) спереди еще будут осадные башни, пара солдат, катапульты, так же между рядах какие то жаровни и прочая мелочь, под финал еще добавлю кучу всего на посте, думаю нормально будет))
https://www.dropbox.com/s/8s3gyzwbcmnvvro/11.Jpg
 
Рейтинг
77
спасибо)

последний ап на сегодня, завтра меня не будет, продолжу в вторник надеюсь)
ссылка на дропбокс, так как хай рез 14к, скачайте чтобы посмотреть)
солдат сзади поставил, осталось настроить количество) а то где то слишком густо, а где то мало, это поправлю) спереди еще будут осадные башни, пара солдат, катапульты, так же между рядах какие то жаровни и прочая мелочь, под финал еще добавлю кучу всего на посте, думаю нормально будет))
https://www.dropbox.com/s/8s3gyzwbcmnvvro/11.Jpg

------------------------------
Minas Tirith
deviantart
Portfolio
уже 14,че так мало давай уже все 20к))все еще много знамен,но уже все приятней и приятней смотреть)
 
Рейтинг
141
уже 14,че так мало давай уже все 20к))все еще много знамен,но уже все приятней и приятней смотреть)
где 14?)
знамена можно потом подогнать) это не проблема) чистая математика) процентное соотношения) щас там 1%) могу меньше сделать)
 
Рейтинг
77
Цитата Kopatych #3286:уже 14,че так мало давай уже все 20к))все еще много знамен,но уже все приятней и приятней смотреть)

где 14?)
знамена можно потом подогнать) это не проблема) чистая математика) процентное соотношения) щас там 1%) могу меньше сделать)

------------------------------
Minas Tirith
deviantart
Portfolio
тут)) (ссылка на дропбокс, так как хай рез 14к, скачайте чтобы посмотреть)
 
Рейтинг
141
добавляю тролей) еще вариации нужно сделать две или три, и те что толкают башни осадные) (пометил красным готовых) картинка в форум не загружается, глючит.
 
Рейтинг
142
Масштабно!
Долго не могла понять, почему присутствует некоторое ощущение неестественности происходящего. Наконец, сообразила: они все смотрят в одну сторону. А, между тем, в такой массе людей обязательно найдутся те, кто обернулся назад или повернулся к соседу, чтобы переброситься парой слов и т.д.
 
Рейтинг
580
Тролли на форуме!))) А так все отлично для таких масштабов. Хорошая плотность у армии, думаю с текстурой земли вообще шикарненько станет смотреться.
 
Рейтинг
803
да массовка огромная
сколько весит данный файл в мегабайтах
уже хочется увидеть всю картину так сказать маслом
с замком вообще будет класс
 
Рейтинг
141
спасибо:) да) думаю будет ок))

а вообще для транспоуза в браше желательно чтобы броня прилегала к телу персонажа? или наоборот отступала немного? или без разницы и всеравно кистями доводить до нормального вида?) http://clip2net.com/s/iersYu
 
Рейтинг
803
а какой смысл доводить до такого качества при такой разрешимости картинки
как я понимаю ты будешь обрабатывать в фотошопе?
или что то другое использовать?
 
Рейтинг
141
ну можно сделать кроп самых вкусных кусков с картинки, да и для обработки мне нужно большое разрешения, а то каша будет на малом)
 
Сверху