Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141

ih8u

Активный участник
Рейтинг
18
Мне кажется, что в такой сцене наполненной экшеном, подобного рода деревушки даже никто и не заметит. Более того они будут выглядеть не к месту. Лучше сконцентрироваться на городе. Имхо, конечно же. :)
 
Рейтинг
141
окей) фонарь уберу, а чтобы не отвлекала сделаю небольшой и только чтобы дополняло левую сторону композиции)

спасибо)
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Сдается мне, что вряд ли деревушка стояла бы такая открытая в такой местности. Может сделать деревушку, окруженную частоколом или что-то типа того?
 

Вложения

Рейтинг
141
Сдается мне, что вряд ли деревушка стояла бы такая открытая в такой местности. Может сделать деревушку, окруженную частоколом или что-то типа того?
будет сильно выбиваться с общей картины, да и такая деревушка уже на рохан похоже ближе)
я хочу что то типа такого) http://clip2net.com/s/77GLI3
 
Рейтинг
883
ты ведь можешь добавить свое видение + это только эскиз, совсем не проработанный. Поэтому я поддерживаю идею создания деревеньки с небольшой инфраструктурой. 5 домиков, церквушка, колодец, пастбище с коровами, пару сгнивших домов, тропинки, речка вроде есть, причал лодочки. Насчет того что никто не заметит. Все заметят, детали очень важны.
 

Владимир Владимиров 128134

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Еллесар, я делаю мод для Skyrim, в основе которого вселенная "Властелина Колец". Давно видел этот wip, могу сказать только что сделано просто отлично, особенно круто внимание к деталям и точность передачи Минас Тирита, который был представлен в фильме. Если бы ты помог и скинул модель, было бы просто здорово. Я не говорю про модель на этом этапе, подойдет даже модель первых стадий, главное чтобы там была планировка строений, потому что я знаю насколько это трудно пересматривать фото с разных углов и выстраивать. Без текстурной развертки, без всего вообще, пойдут даже простые коробки с начальными формами, это сэкономит кучу времени. Я всего один в проекте, и делаю это просто для души, и для поклонников "Властелина Колец", которые еще с Morrowind ждут мод, а все никто не сделает. Готов скинуть все модели которые есть на странице, если понадобится что-то могу смоделить, вообщем готов помочь если надо. Как я уже написал, простая болванка с основными зданиями вполне подойдет, это уже будет огромная помощь.
Что скажешь?

http://www.moddb.com/mods/there-and-back-again/images/dwarven-kingdom13 - вот страница мода, если нужно что-то, обращайся.
 
Рейтинг
141
Дима, согласен насчет эскиза и своего видения) тут и так много другого)
церквушки не будет) не по сюжету) речка и тд дальше течет)

я переделал домик, так вроде лучше)



Владимир Владимиров, у меня уже нет модельки начальной с боксами, как не крути уже 4 года прошло, данную модель скидывать не буду, думаю причины понятные) касательно рефов, есть карта и отличная планировка, на 5-той странице этого випа, вот ссылка на нее
http://www.render.ru/forum/images/upload/1842152.jpg
там видно что где стоит, поднять коробку по нему и расставить боксы дело на один два дня)
 

Вложения

Сверху