Render.ru

Minas tirith

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
Братцы какой нафик некромант) етож Саурон)))
а вы все его некром величаете
по сути фильм зрелищный но сюжет переигран по сравнению с книгой ппц как
ну и озерный город я представлял не таким"бомжатником" ибо у Толкина он хоть и разрушен в книге но все же очень величественен
а так ждемс 3 части))
 
Рейтинг
141
ну сюжет изменили из за проблем с автор. правами) и если не изменяет память, то Толкин написав хоббита для детей, хотел еще изменить его как вариант пред истории для вк) но увы не успел, остались лиш заметки которые и выкупил Питер, и доработал их)
 
Рейтинг
580
Братцы какой нафик некромант) етож Саурон)))
Ну, по книге это некромант и пока красавцы гномы с Бильбо разгуливали по лесам и раздражали дракона своей болтовней - Гендальф с корешами усмиряли этого некроманта. Там об этом всего пару слов было, но факт остается фактом - махач должен быть!!!))) Но никто не говорит, что его окончательно победят.

а если будет эта битва то там вроде как Торин погибает
а нефиг жадничать)))
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Где Минас-Тирит? Я хочу Минас-Тирит уже нее один год. Скоро дети и внуки будут следить за этим випом. Уже он должен был надоесть тебе, настолько, что ты его с закрытыми глазами можешь делать. Он тебе еще не снится?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
а что, подчистить некоторые коменты и можно выпустить небольшую книжку по постройке Минас Тирита, включая туда и беседы на отвлеченные темы, я б почитал :D
 
Рейтинг
580
увы книга бы не получилась) хотя, не, получилась бы) назвали бы "как делать не нужно"
Ха-ха-ха!!! Можно мой вип подключить второй главой - там примеров не меньше))

А вообще хотелось бы увидеть хоть какой-то ап, а то сплошная болтовня последнее врямя((
 
Рейтинг
141
Ха-ха-ха!!! Можно мой вип подключить второй главой - там примеров не меньше))
угу)) я уже сам в шоке как я все это делал) абсолютно неправильный подход к задачи)

А вообще хотелось бы увидеть хоть какой-то ап
я щас думаю как быть с передним планом) хочу сделать небольшой выступ снизу, и может поставить что то на него, ну а дальше примерно как на грубом скетче) ток гендальфа не будет) вдохновляют подобные картинки для переднего плана) но еще не решил что точно сделать(
 

Вложения

Сверху