Render.ru

Minas tirith

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Минас-Тирит в студию! Уже надоело ждать! 151 страница? Куда еще?! Максимум 5 и давай в галерею!

А то что такое? Только и жду уведомления что в теме отписались! :)
 
Рейтинг
141
та какие 5? еще 155 пройдет)
я щас завален работой и на выходных, так что не скоро руки дойдут( еще котика купил, а он спать не дает, и очень активный пол дня.. да и флот ее величества нужно закончить тоже ..
 
Рейтинг
350
не угас? Теме вроде три с половиной года...
Даже если взять один год на моделинг, один на текстуринк и один на виз+пост, выходит долговато.
 
Рейтинг
141
кто еще не был на хоббите, сходите обязательно)
фильм шикарный) 3д крутое) дракон отличный) кстати это первый дракон который наиболее правдоподобно дышит огнем из всех что я видел)
 

ih8u

Активный участник
Рейтинг
18
А мне вот фильм не очень понравился, даже при всей моей любви к LOTR.. Но дракон действительно потрясный. И Эльфийка)

Еллесар, даешь продолжение! С драконами, орками, блэкджеком, ну и вы поняли...!
Все ждут зрелищ!
 
Рейтинг
141
да) продолжение конечно же будет в новом 2014 году) и надеюсь закончится летом) работа по чуть идет) еще думаю над передним планом) как будет что то конкретное показать то конечно же я выставлю сюда) с наступающим вас)
кстати, в 3 части хоббита будет Битва Пяти Воинств? вроде как должна быть?
 
Рейтинг
580
Тоже уже ходил на 3д 24к/с, а на следующей еще схожу на 48, посмотрю на разницу. Фильмец зрелищный, конечно, дракоша очень крут. Но огорчило, что в угоду зрелищности и попсовости урезали беседы Бильбо с дракошей, ну и как всегда отсебятины навлом, местами неуместной совсем, но в целом получил огромное удовольствие!

кстати, в 3 части хоббита будет Битва Пяти Воинств? вроде как должна быть?
Третья часть должна быть, мягко говоря, очень зрелищной - там помимо нападения Смауга на озерный город и общего секача с орками должен быть еще и махач с некромантом!
 
Рейтинг
141
Третья часть должна быть, мягко говоря, очень зрелищной - там помимо нападения Смауга на озерный город и общего секача с орками должен быть еще и махач с некромантом!
просто я больше рассматривал эти части как фильм в стиле приключение) где герои проходят разные сложные этапы и чудом выживают) как епичная сказка) а если будет эта битва то там вроде как Торин погибает, и еще кто то) будет тогда такое радужное начало, и епичный конец)
 
Сверху