Render.ru

кровь............!!!

#1
никто не знает есть плугин которым кровь или там жидкость растекающююся делать можно?
если кто знает скажите название , и сайтец где можно скачать......
плиззззззз
 
#2
я тебе влагалище раздеру и вот будет кровь сколько влезет лох ябучий
 
#5
Слушай xxx.
Пошел ты на @!#$, пидрило ебанный в рот.
Кончай пугаться. Пидер!!

Здесь люди культурные.
Ваще на хрен все пошли, казлы.
Развели похабщину в форуме.

Всем хорошим людям - досвидание.

P.S. Не форум стал, а какая-то помойная яма.
 

DigiArt

Знаток
Рейтинг
22
#7
RealFlow для имитации жидкостей, но это программа, а к Максу есть плагин экспорта-импорта
 

GDragon

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Блин, ну пошли кровавые разборки - любо-дорого почитать ваших полезных советов 8-((

Я довольно неплохо смоделил лужу крови - сперва создал сплайн, которым нарисовал саму лужу, а потом применил к нему Bevel Profile. В качестве профиля задал приплюснутую дугу. Получилась лужа густой жидкости. Если сплайн заанимировать, то и растекаться будет. Правда у меня была просто лужа, в нее ничего не капало, но думаю желаемого результата можно добиться модификатором Wave и Метапартиклами (Meta Particles).
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#9
Real Flow унд Real Wave. В первом можно вообще много чего жидкого наделать. Прога довольна навороченная и тормозная. Кроме того с максом у неё какая-то странная дружба... Моделишь в максе - вставляешь в RF - накручиваешь воду+эффекты - импортишь штук в пять разных форматов - собираешь весь этот бардак в максе в одно целое - чтото не работает, чтото отваливается и т.д. и т.п. Но результаты того стоят - www.nextlimit.com
RW - проще. Но в ней делается приемущественно океан-море-озерцо...
Правда схема дружбы с максом таже.
Да и глючит всё это хозяйство частенько.
....а галлерея на их сайте - загляденье!
Интересно - пиши.
 
Сверху