Render.ru

как положить обои на экструдированную часть стены

Рейтинг
327
#22
это скорее альясинг вьюпорта. Сами линии нормальные.
Есть же там в настройках мультисемплинги всякие
 

Aleksey Petrov 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Открыл другой файл , там все работает нормально, похоже сломался сам файл из за чего то. Там все пошло напересосяк. Спасибо кто откликнулся !!!
 

Aleksey Petrov 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Подскажите пож. Создал сплайнами вот такой объект. Все контуры замкнуты и точки соединены, но экструдировать не получаеся. Т.е экструдируются только ребра а объект в объеме не получается.

2021-06-16_15-20-35.png
 

Aleksey Petrov 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Большое спасибо, ну вот чудо, делал это несколько раз до вашего совета и ничего не получалось, Думаю дай попробую еще раз и вдруг сошлось. Спасибо.
 

Aleksey Petrov 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Друзья подскажите, пытаюсь разобраться с пивотом, все видео показывают как применить пивот к объекту, а я хочу применить его к выделенной плоскости куба, чтобы ее повернуть около нужной точки. Выделяю плоскость, нажимаю пивот, и он сразу переключает мея на весь объект, но мне нужна только выделенная плоскость, что делать?
 
Рейтинг
327
#29
воркинг пивот и выставить его правой мышкой - place pivot surface, он и с привязками работает
 

Aleksey Petrov 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Друзья мои, большая проблема. Что делать, кто подскажет? Пытаюсь применить Unwrap UVW editor и вот такая хрень выскакивает, хотя раньше все работало хорошо, можно было редактировать. Что то с программой 3Д макс или настройки внутри ? Макс 2021
 

Вложения

Aleksey Petrov 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Создаю новый файл, конвертирую эдит поле, накладываю материал, далее модификатор Uwnr, все работает, когда нажимаю Uwnr Editor выдает ошибку и при этом файл закрывается.
 
Рейтинг
200
#38
ну если просто переустановка макса не поможет,. то тогда и винду,,

не знаю может вы какие то модели ещё открывали скаченные с интернета?
можно почистить от вирусов на всякий случай, вдруг от этого,,

там так и загуглите: скрипт для чистки 3Д макса от вирусов,,
 

Aleksey Petrov 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#40
Я начал осваивать макс не так давно и компьютерщики поставили естественно последнее. В целом очень доволен и уже продвинулся, но вот теперь новая проблема сломалась программа. На счет старых версий, я обнаружил что файлы старых версий не открываются в новых максах. Для меня это была неожиданность, вот я и думаю, стоит ли поставить например 18 если она более стабильная, а как на будущее?
 
Сверху