Render.ru

Я чайник в Z-Brush и мне нужна помошь :)

Scаpior

Активный участник
Рейтинг
5
Там губы сомкнуты. Я не могу найти урок как смоделить язык и прочее одним целым с головой.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
Язык и зубы отдельно делаешь, иначе карты весов не сможешь нарисовать! А дырку можно и кисточкой выдавить, либо дайнамеш + зажатая кнопка альт со сферой, потом ретополоджи и начинаем оперировать огромными поликами, прям с экран монитора, это очень облегчает процесс. Губы тоже можно отдельно сделать, потом уже сшить.
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
в папке тол есть чувак у него уже сделана ротовая полость, загрузи и просто посмотри как сделано
 
Рейтинг
61
Привет) У меня такой вопрос если я не ошибаюсь гдето была возможность сделать файбермеш копирующий объем любого меша. Или может я путаю?
 
Рейтинг
64
Фибермеш и так копирует обьем меша на котором расположен..Можно чтобы он повторил форму которая была вытянута из меша включив морфтаргет вытянув часть меша мувом например.применить фибермеш и вкл.morftarget guides в fibermesh-modifiers..
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
happy_changeling_vector_by_ackdari-d53shys.png

Ребят, у этого персонажа есть не симметричные дырки, значит тело придётся делать без симметрии? Как считаете?
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
Угу, но в конце всё-равно пришлось отказаться от симметрии, хотя возможно я где-то просчитался...
 
Рейтинг
61
У меня странная вещь не работает заплинк кидает в шоп там получаю нужный файл иду обратно пикапаю а изображение не наложенно и вот нащупал что вообще кистью не могу нарисовать на объекте ничего. Залить цветом заливает а кисть не работает. Новый файлл открываю рисует нормально а в том котором работаю нет. Чего я мог нажать?))
 

Karlik-nos

Знаток
Рейтинг
20
Други, нет ли случайно в браше инструмента аналогичного фотошоповскому штампу, для покраски модели?
 
Сверху