Render.ru

ArchiCAD VS 3D Studio

Valery_R

Мастер
Рейтинг
80
#81
Картинки то конечно... самое вкусное, жалко кому-то отдавать :) ТОлько, ИМХО, ХОРОШИЙ визуализатор и хороший архитектор (не буду говорить слово дизигнер - нет такого слова...) - это разные люди :)
просто я картинки которые делаю под свои проекты - никогда не представляю как интересные с точки зрения 3д... там главное видно о чем разговор и в чем суть, а блички прорисовывать - на это времени нет....
 
#83
Я долго подбирал моделлер и рендер для работы совместно с Архикадом,много чего пересмотрел и попробовал, и вроде бы наконец выбрал : Softimage XSI.Во всяком случае,как моделлер.С рендером ещё вопрос не закрыт,хотя рендер в Ксюшке,Mental Ray,считается лучшим, наряду с Renderman.
Изучаю Ксюшку вторую неделю и с каждым уроком поражаюсь, какая мощная и удобная программа.Макс ей точно не конкурент.До рендера, правда, ещё толком не добрался.Но в нём есть всё по полной программе: GI, радиосити,фотоны,каустика,библиотека шейдеров,регион-рендер,реал-тайм превью,сетевой рендер и главное достоинство Mental Ray - "дерево рендера".Так что есть над чем задуматься...
 
Сверху