Пора бросать 3д? Новости AI за март 2024. Конференция GTC March 2024

В данном видео расскажу новости ИИ за март. Сверхмощный GPU для ИИ от NVIDIA. Генерация 3d от turbosquid.

662 0 850 4
7
2024-03-21
Решил потихоньку тоже в ИИшку нырять и копать? =) За качественный материал, как всегда - ставлю 10чку.
2024-03-21
Андрей Кривуля (artofcharly)Решил потихоньку тоже в ИИшку нырять и копать? =) За качественный материал, как всегда - ставлю 10чку.

ага) спасибо за оценку
2024-03-22
Low Gravityнужно совмещать

100%
2024-03-25
Сдаётся мне, что главная проблема с так называемым прогрессом ИИ это не появление "терминатора", а ещё большая умственная деградация человечества.
2024-03-25
Я думаю что это просто очередной шаг в эволюции. Дргугое дело куда он приведёт? Многие потеряют привычную работу, Художники, фотографы, зарабатывающие на своих работах, почувствуют наверное это первыми. Как уже почувствовали экономисты и аналитики. В нашей компании где я работаю, все менеджеры уже пробуют себя в генерации изображений, хвастаются тем что у них получилось. Человек закончил Harvard или Yale, ни учился искусству совсем. Но они полностью уверенны что то что делают они ни сколько не хуже того что делаешь ты. Всю жизнь учившийся этому. В общем мой вывод такой, раз мы не силах бороться с этим, надо заставить это работать на себя, не во вред. Надо осваивать.
2024-03-25
Наверное более вероятное развитие, то как поступает ADOBE, встраивать AI в ядро программы что бы не растерять пользователей. С 3Д будет то же самое можно будет сгенерировать что то простое на выходя из программы просто написав простое описание.
2024-03-29
Александр ПлатонычевЯ думаю что это просто очередной шаг в эволюции. Дргугое дело куда он приведёт? Многие потеряют привычную работу, Художники, фотографы, зарабатывающие на своих работах, почувствуют наверное это первыми. Как уже почувствовали экономисты и аналитики. В нашей компании где я работаю, все менеджеры уже пробуют себя в генерации изображений, хвастаются тем что у них получилось. Человек закончил Harvard или Yale, ни учился искусству совсем. Но они полностью уверенны что то что делают они ни сколько не хуже того что делаешь ты. Всю жизнь учившийся этому. В общем мой вывод такой, раз мы не силах бороться с этим, надо заставить это работать на себя, не во вред. Надо осваивать.

Я считаю, что таким сотрудникам надо подарить книжки с основами Цвета, Света и Композиции, а также иллюстрации с произведениями искусства, чтобы вкус развивался. Если они на серьезном считают, что в пару кликов делают что-то красивое, то это для них плохие новости и не более.
RENDER.RU