8XR запускает 3D конкурс Gameverse

Компания 8XR объявляет о запуске конкурса для 3D художников и начинающих разработчиков, которые бы хотели попробовать разрабатывать игры уже сейчас и приглашает опробовать их браузерный движок не требующий знаний программирования.

Для работы с движком вам потребуются общие знания, которые есть в наличие у каждого 3d художника, программирование в нем заменил визуальный скриптинг на базе нод.


В конкурсе предусмотрено 3 призовых места, совокупный призовой фонд составляет более 170 000 рублей.

Данный конкурс будет отличаться особенно внимательной и качественной техподдержкой, в том числе и в дискорде, чтобы сделать использование движка максимально комфортным. Подробнее о конкурсе вы можете прочитать на главной странице конкурса, там же задать ваши вопросы, посмотреть примеры работ и технические требования.

Инфоспонсоры: cgoni , unity_ue , cgfire , CG Конкурсы , newartschool

737 0 850 7
1
2023-02-13
Зашёл на сайт - англоязычный. Русского даже как второго нет. Так это западная компания? А "Жюри конкурса" вроде все русские. Странно. Если это западная компания - они такие смелые и не сбежали из России? Но русского языка на сайте компании, работающей в России, почему-то нет. А жюри - нанятое из местных? Но указанные должности, вроде, штатные. Если это местная компания - тогда не понял, почему не открылась версия сайта с русским языком? Какая-то мутная контора - ни то, ни сё: штат - из русских, сайт - на английском, но нет русского.
RENDER.RU