Unity получил новый логотип


Хотя Unity вносили постепенные корректировки в свой логотип с момента изменения текущего названия компании в 2007 году, это самое важное изменение в дизайне на сегодняшний день.

Header-Oct-5.jpg

Согласно сообщению в блоге Unity, стрелки направления представляют "бесконечные возможности, которые Unity предоставляет всем, кто использует наши решения".
"Символично, что именно здесь пересекаются наши технологии (ось X), создатели Unity (ось Y) и невероятный опыт, который они создают (ось Z)".
Изменение в знаке, менее значительные, за исключением новой заглавной буквы "U", придающий ему "бОльшую зрелось".
Однако, отмечается, что целью нового стиля бренда является отражение роста Unity Technologies от компании, выпускающей один продукт, до компании с растущим списком продуктов, многие из которых являются результатом недавней череды корпоративных приобретений.

Ещё одна часть нового стиля бренда - это набор анимированных логотипов для новых продуктов.

211007_New-UnityLogo_3Dicons.gif

В исходном состоянии это шестиугольные логотипы, полученные из силуэта куба Unity, с двухбуквенными кодами продуктов аналогичными используемым Adobe.
Каждый шестиугольник вращается, чтобы показать более сложную трёхмерную форму, отражающую природу рассматриваемого продукта.
На сайте, на данный момент, перечислено более 20 инструментов-услуг, от импорта САПР и создания материалов до внутриигровых рекламных систем и многопользовательского хостинга серверов.

75 0 850 3
5
2021-10-10
Вот теперь заживём
2021-10-12
Новости которые мы заслужили...
2021-10-13
Не могу привыкнуть к ихнему новому логотипу.
2021-10-17
Лучше бы Unity получил новое обновление, после которого всё работает без лагов, hold on и прочего позора :D
2022-03-09
А мне нравится этот логотип. Выглядит свеженько и со смыслом.
RENDER.RU