Старт большого конкурса для 2D/3D художников с призовым фондом более 340 000 руб.!

Друзья, мы объявляем о старте большого конкурса "Академия магии: новое поколение!", который проводит компания Social Quantum при поддержке RENDER.RU.

Конкурс ориентирован на 2D и 3D художников, мы приглашаем всех, как новичков, так и профессионалов! Призовой фонд конкурса более 340 000 руб., длительность 2 месяца. Конкурс международный — участвовать могут все желающие, страна значения не имеет.

Мы подготовили для вас удивительный мир, полный магии, технологий и тяжелых испытаний, а также 3 захватывающие сюжетные истории, вы можете выбрать любую из них или несколько. Это будет удивительный конкурс: нет никаких ограничений по стилю исполнения, конкурс будет проходить в 2D и 3D направлении с раздельным призовым фондом, а также разные задачи для каждого направления! Для 2D это иллюстрация, для 3D скульптинг персонажа (по многочисленным просьбам аудитории).

Задать вопросы можно в теме обсуждения конкурса, ознакомиться с деталями и заданием на главной странице конкурса.

Информационные спонсоры конкурса: CLODIS | CG, Блог CG, Арт блог CGONI, NewArtSchool, JCenterS, 3DYURIKI, 3DS MAX ВИДЕОУРОКИ, AnimationSchool.ru, TD - Склад уроков рисования, CG LAB, CG FIRE, Magic CG, Element Edition, CGesus , cgspeak , huiontab , Nvidia.

735 0 850 10
20
2020-06-05
Ух круто. Но я ещё мал для такого 😄😄😄
2020-06-05
Сергей, никогда не рано начать, конкурс это всегда замечательный опыт и приятное времяпровождение, присоединяйтесь!
2020-06-05
А полигонаж модели не имеет значения или нужен полный пайплайн?) Хочется попробовать свои силы, но я более менее могу только в хайполи (
2020-06-05
Спасибо. Да, попытаться стоит ☺☺☺
2020-06-05
Анастасия РябоваА полигонаж модели не имеет значения или нужен полный пайплайн?) Хочется попробовать свои силы, но я более менее могу только в хайполи (

Не имеет значения, просто фантазируем на тему конкурса, ищем образы и получаем удовольствие!
2020-06-05
Анастасия РябоваА полигонаж модели не имеет значения или нужен полный пайплайн?) Хочется попробовать свои силы, но я более менее могу только в хайполи (
Главное не победа, а участие, что может дать приличный толчок для дальнейшего движения :)
2020-06-05
Аррр, это какой-то заговор. В который раз конкурсы везде начинаются почти одновременно)
2020-06-05
Сделаю репост. может еще на канале своем дам новость
2020-06-05
Tony, А где ещё конкурсы начались?
2020-06-05
ветка на форуме, в шапке которой будут регулярные + добавление инфы об актуальных сроках новых конкурсов была бы очень полезна.
рендер.ру "перснажный конкурс" - хорошее разбавление крупных environment тем.
2020-06-05
артстейшОн
2020-06-06
Ох, возможно поучаствую! Никогда терпения не хватало на конкурсы :)
2020-06-06
Михаил ШклярикОх, возможно поучаствую! Никогда терпения не хватало на конкурсы :)

Ждем, удачи в конкурсе!
2020-06-07
Интересно... под Виндой 10-кой сидел, картинки часто не прогружались, вылазил просто серый фон, а как переехал на Линукс, всё прекрасно работает, хотя браузер остался тот же самый - Хром... а я грешил на сайт!
2020-06-08
Crazy GamerИнтересно... под Виндой 10-кой сидел, картинки часто не прогружались, вылазил просто серый фон, а как переехал на Линукс, всё прекрасно работает, хотя браузер остался тот же самый - Хром... а я грешил на сайт!

Никогда с таким не сталкивались, не должно быть нигде таких проблем, будем надеяться, что это какой-то локальный баг.
2020-06-22
Блин, вечно я узнаю о конкурсах так поздно(( Хотя.. время ещё есть 🤔
2020-07-01
Я так понимаю можно сделать иллюстрации не больше трёх,а тем как раз три.Так вот,вопрос..можно ли охватить сразу три темы нарисовав три работы по ним или только можно одну тему иллюстрировать?🤔🤔🤔
2020-07-02
Сергей, на ДА тоже конкурс есть
2020-07-04
Ох, узнала поздно 😭 Но попробую, надеюсь успею с рендором до конца приема работ 😅
2020-07-04
Обязательно постараюсь успеть!😊
RENDER.RU