Бесплатная публичная бета версия TopoGun 3 доступна для скачивания.

Выпущенный ещё в 2012 году TopoGun 2 от Pixelmachine был переписан с нуля и в феврале этого года началось бета тестирование TopoGun 3, только для владельцев лицензий TopoGun 2.

Pixelmachine объявили о том, что TopoGun 3 перешёл в стадию публичной бета версии, которую можно скачать и запустить в демонстрационном режиме, а также любой, имеющий лицензию TopoGun 2 по прежнему может использовать свой серийный номер для активации.

TopoGun 3 объединяет ручной рабочий процесс с полуавтоматическим, для создания новой топологии, пользователи также могут рисовать направляющие кривые для управления гранями, которые создаются автоматически.
Новый инструмент Patch даёт возможность пользователям делать наброски основных областей скульпта по анатомическим ориентирам и позволяет TopoGun автоматически создавать новую топологию. После чего можно соединить заплатки, чтобы создать непрерывную, новую низкополигональную поверхность для всей модели.

TopoGun 3 доступен для WIndows и MacOS. Бета версия может быть использована для коммерческой работы. Стоимость лицензии составляет от 100$ до 250$.

566 0 850 6
4
2020-05-25
Ух ты и 10 лет не прошло а вторая 3я версия вышла. Мне нравится - ИМХО одна из лучших прог для быстрой ретопологии
2020-05-28
Beta версия может быть использована для коммерческой работы??? как её использовать, если в режиме бета нельзя делать экспорт оптимизированной топологии?))


http://topogun.com/download/topogun.htm


пытался сделать экспорт... фигушки)
2020-05-30
Юнус90Beta версия может быть использована для коммерческой работы??? как её использовать, если в режиме бета нельзя делать экспорт оптимизированной топологии?))


http://topogun.com/download/topogun.htm


пытался сделать экспорт... фигушки)

А лицензию Купил(Крякнул) то?
2021-02-27
Ярослав Голубев
А лицензию Купил(Крякнул) то?

Кряк версии нет...)
RENDER.RU