Состоялся релиз VFX Suite версии 1.5 от Red Giant.

Red Giant выпустили очередное обновление для своего набора плагинов VFX Suite 1.5. Плагины предназначенные для решения большого спектра задач в работе с визуальными эффектами, таких как хромакей, отслеживание камеры, удаление пятен и предварительная компоновка.

Стоимость обновления составляет 199$ для пользователей 1.0, оно добавляет Lens Distortion - новый полуавтоматический инструмент коррекции линз и обновляет существующие инструменты Supercomp, King Pin Tracker, Optical Glow, Shadow и Reflection.
Инструментарий, запущенный в прошлом году описывается как "единственный инструментарий, нацеленный на решение некоторых из самых сложных проблем, с которыми сегодня сталкиваются художники по визуальным эффектам".
Все инструменты имеют графическое ускорение и поддерживают 8 - битную, 16 - битную и 32 - битную глубину цвета.

VFX-Primatte-Keyer.jpg

Lens Distortion - является основным нововведением в данном обновлении. Благодаря ему, имеется возможность убирать искажения отснятого материала, даже если использовавшийся для съёмки объектив неизвестен. Процесс является полуавтоматическим, пользователь определяет линейные элементы в отснятом материале, такие как дорожная разметка или грани зданий, чтобы впоследствии убрать искажения.

VFX Suite 1.5 доступен для After Effects CC 2018 и выше, под Windows 10 и macOS 10.13 и выше. Некоторые из инструментов также работают в Primiere Pro.
Стоимость бессрочной лицензии составляет 999$. Стоимость плагинов по отдельности составляет от 99 до 399$.

387 0 850 3
0
RENDER.RU