Quixel Mixer beta доступна бесплатно на целый год


Ещё одна свежая beta на этой неделе — Quixel Mixer. Quixel объявили, что Mixer, их софт для редактирования PBR-текстур, теперь доступен бесплатно в течение периода бета-тестирования, который продлится не менее года.mixer.jpg

Изначально Mixer — это софт, позволяющий создавать PBR-материалы, комбинируя отсканированные текстуры, но в последнее время он стал намного интереснее, поскольку превратился в инструмент для текстурирования более общего назначения. В недавнем сообщении в блоге Quixel говорится, что целью разработки Mixer является создание обособленного "дома" для плагинов Photoshop NDO и DDO, последний из которых когда-то считался конкурентом Substance Painter.

Кроме того Quixel расширили и обновили раздел ‘Free’ библиотеки Quixel Megascans, пополнив его 50-ю новыми ассетами сверхвысокого качества (с разрешением 8K) в различных категориях и типах ассетов. Поскольку Megascans полностью интегрированы с Mixer, экономия времени пользователей обеспечена.

mixer_02.jpg

До сих пор Mixer был доступен только в рамках подписки на Megascans, но Quixel также объявили, что по окончании бесплатного периода бета-тестирования он будет доступен по схеме бессрочного лицензирования за $99.

Преобразовывать и экспортировать данные из онлайн-библиотеки Megascans в игровые движки и DCC можно с помощью Quixel Bridge 2018.5.


625 0 850 7
5
2019-02-03
после новостей о свадьбе Adobe и Algorithmic хочется попробовать
2019-02-04
Batareykinпосле новостей о свадьбе Adobe и Algorithmic хочется попробовать
как бы и этих не купили
2019-02-04
Если всех купят, то для этого всегда есть 3d coat, в котором тоже есть smart текстурирование) причем хорошее
2019-02-04
Если всех купят, то всегда есть блендер, который невозможно купить.
2019-02-05
А может они продались чтобы построить новое, светлое и тёплое?
RENDER.RU