Релиз Unreal Engine 4.21

Epic Games выпустила Unreal Engine 4.21, что, по словам производителя, дает разработчикам большую эффективность, производительность и стабильность для любого проекта на любой платформе, и именно благодаря последнему релизу пользователи смогут получать результаты мирового уровня с помощью Unreal Engine.


Unreal Engine 4.21 делает ставку на проверенные инструменты, чтобы вы могли быть максимально эффективными и креативными, добавляя еще больше мобильной оптимизации для Android и iOS, до 60% увеличения скорости при подготовке контента, а также больше мощности и гибкости в лидирующих в отрасли инструментах Niagara для VFX в реальном времени. Кроме того, новый готовый к выпуску плагин Replication Graph позволяет разработчикам создавать многопользовательские игры в ранее невозможном масштабе, а Pixel Streaming позволяет передавать интерактивный контент непосредственно на удаленные устройства без каких-либо компромиссов связанных с качеством рендеринга.


Обновления в Unreal Studio 4.21 также представляют новые возможности и повышенную производительность для пользователей в рамках больших проектов, включая архитектуру, производство, дизайн продукта и другие области профессиональной визуализации. В комплект инструментальных средств Datasmith от Unreal Studio теперь включена поддержка Autodesk Revit и расширенный перевод материалов для Autodesk 3ds Max, что обеспечивает более эффективный просмотр и итерацию дизайна.


К основным изменениям Unreal Engine 4.21 относятся:

- плагин Replication Graph
- улучшения Niagara
- улучшения Sequencer
- функция Pixel Streaming (ранний доступ)
- оптимизация мобильных устройств
- ускоренное Cook Times
- Gauntlet Automation Framework (ранний доступ
- оптимизация и усовершенствования анимационной системы
- поддержка видеокарты Blackmagic
- улучшенная Media I/O
- Windows Mixed Reality
- усовершенствования Magic Leap
-Oculus Avatars
- Datasmith для Revit (Unreal Studio)
- Multi-User Viewer Project Template (Unreal Studio)
- ускоренная автоматизация с Jacketing и Defeaturing (Unreal Studio)
- улучшенный 3ds Max Material Translation (Unreal Studio)
- импорт DWG и Alias Wire (Unreal Studio).

Бесплатно загрузить Unreal Engine можно тут.

690 0 850 3
0
RENDER.RU