RENDER.RU

Дворец зимой

preview Дворец зимой
11
2005-02-17
Поизучайте картины великих художников, попытайтесь понять почему они так притягивают, удивляют, будоражат..чуйства кароче вызывают...может не стразу увидите все их методы воздейсвия на сознание и подсознание..но всетаки лучше чем самой выдумывать уже придуманное. идея, композиция, центр, конраст, эмоции, и тд..у вас есть чем зацепить зрителя? :)
2005-02-18
Уважаемый Стас, боюсь, вы несколько обманываетесь, представляя меня школьницей, перед которой можно важничать, выдавая смертельные банальности про великих :) Кстати, переклички двух классических композиционных треугольников вы не приметили? Стар прием, а хорош :)
2005-02-18
простите пожалуста...преклоняюсь... нет незаметил
2005-02-18
Jerelae , я, пожалуй, запишусь в поклонники вашего таланта, потому что среди удручающего однообразия архитектурных визуализаций эти работы освежающе действуют. Я люблю их.
2005-02-19
Rufretime, спасибо! Была надежда, что не зря столько времени потрачено в труде :) Стас, преклонение излишне, особенно ироническое. Просто в следующий раз напишите интереснее, а главное - полезнее и конкретнее. Я посмотрела ваши картины. Это крепкие профессиональные работы, хотя у меня есть замечания по части фотореализма. Но не нашла я в них всего того, что вы советовали мне - "идея, конраст, эмоции". И просто забавно, что вы не в состоянии рассмотреть элементарной композиционной структуры, а советы даете - изучать композицию. Не обижайтесь, будем друзьями и коллегами, а не мэтром и школьницей :)
2005-02-19
Прямота - признак искренности зы: поболше бы ее ;)
2005-02-19
Жаль что без ГИ. Ещеб прикольней было!!!
2005-02-20
SVT, да, без ГИ, к сожалению... было бы лучше. А может быть, и нет - все-таки ГИ дает какую-то округлость, гламурность, а тут некоторый холодок и жесткость не повредят, как думаете? Если уж совсем честно, то нет у меня никакого терпения на это ГИ... бесит медлительность рендера :)
2005-03-16
Хороше все! Но уж слишком шарики блестяшие!
2005-03-16
Позволь тоже записаться в поклонники сего творчества. Посмотрел все твои работы, и обрел душу! Среди всей этой мешанины и нагромождении пафосных деталей и интерьеров, я наконец, увидел настоящий талант. Простота лаконичность, и недосказанность таят в себе оказывается гораздо более глубокое и важное чем кажется!
2005-03-19
Олег-Олаф, спасибо! Я никак не ожидала, что найду столько понимания и тепла на Рендере, где всегда очень жестко критикуют друг друга, поэтому приятно вдвойне. Спасибо всем!
RENDER.RU