Просто медный ключик :)
Вообще-то это небольшая анимация на 100 кадров подъёма за цепочку.
На ткани 500к Fur-волосинок. Если присмотреться, то можно увидеть летающие пылинки в освещённом солнцем пространстве.
Сторонних материалов не использовал.
18
2012-05-14
Реалистично
2012-05-14
круто как ключик так и ткань))
2012-05-14
офигенно, а где анимацию глянуть можно?
2012-05-14
[quote=Андрей Петрукович]
офигенно, а где анимацию глянуть можно?
[/quote]
Спасибо :)
Пока ещё рендерится. Когда будет готово, вставлю ссылочку в комментариях.
2012-05-14
Доф бы чуть посильнее и был бы 100% реал. Клево!
2012-05-14
класс
2012-05-14
Ссылка на анимацию, как и обещал:
[url]http://narod.ru/disk/49211130001.1540f70de3765cc9c014c86bd468d19f/KeyLift%202.mp4.html[/url]
На мой взгляд, анимация получилась лучше чем картинка.
2012-05-14
анимация реально круто выглядит,только складка расправляется слишком шустро,как будто воздухом накаченная.
2012-05-14
всего-то навсего старый медный ключик, а так здорово))
просто наслаждец!))
не знаю, как это делается, но на мой взгляд это очень сильно - ценность ещё и в том, что фантазию будит))
2012-05-15
Классно, но в анимации ткань очень упругая, разгибается как будто она очень плотная, а по виду не скажешь...
2012-05-15
чем рендерил . ментал реем ?
2012-05-15
[quote=Allard]чем рендерил . ментал реем ? [/quote]
Да, причём использовал запрещённый для фура приём Raytrace shadows + soft light, что в вылилось в 20 мин на кадр.
[quote=Mr.Alex]Классно, но в анимации ткань очень упругая, разгибается как будто она очень плотная, а по виду не скажешь...[/quote]
Эх, не обратил я тогда на это внимания, а вот сейчас и сам вижу, что физика не очень. В качестве оправдания скажу, что первоначально я не планировал делать никакой анимации и физику ткани создавал исключительно чтобы уложить складками полигональную плоскость, поэтому физ. свойства солвера вообще не трогал.
2012-05-15
По-моему вообще все очень классно, включая ткань.
2012-05-15
Класс. Очень понравилась и работа, и анимация.
2012-05-16
пылинки на видео придают особый шарм :) в общем молодец! работа оч приятная