RENDER.RU

Ключик

preview Ключик Другое Другое
Просто медный ключик :) Вообще-то это небольшая анимация на 100 кадров подъёма за цепочку. На ткани 500к Fur-волосинок. Если присмотреться, то можно увидеть летающие пылинки в освещённом солнцем пространстве. Сторонних материалов не использовал.
18
2012-05-14
Реалистично
2012-05-14
круто как ключик так и ткань))
2012-05-14
офигенно, а где анимацию глянуть можно?
2012-05-14
[quote=Андрей Петрукович] офигенно, а где анимацию глянуть можно? [/quote] Спасибо :) Пока ещё рендерится. Когда будет готово, вставлю ссылочку в комментариях.
2012-05-14
Доф бы чуть посильнее и был бы 100% реал. Клево!
2012-05-14
класс
2012-05-14
Ссылка на анимацию, как и обещал: [url]http://narod.ru/disk/49211130001.1540f70de3765cc9c014c86bd468d19f/KeyLift%202.mp4.html[/url] На мой взгляд, анимация получилась лучше чем картинка.
2012-05-14
анимация реально круто выглядит,только складка расправляется слишком шустро,как будто воздухом накаченная.
2012-05-14
всего-то навсего старый медный ключик, а так здорово)) просто наслаждец!)) не знаю, как это делается, но на мой взгляд это очень сильно - ценность ещё и в том, что фантазию будит))
2012-05-15
Классно, но в анимации ткань очень упругая, разгибается как будто она очень плотная, а по виду не скажешь...
2012-05-15
чем рендерил . ментал реем ?
2012-05-15
[quote=Allard]чем рендерил . ментал реем ? [/quote] Да, причём использовал запрещённый для фура приём Raytrace shadows + soft light, что в вылилось в 20 мин на кадр. [quote=Mr.Alex]Классно, но в анимации ткань очень упругая, разгибается как будто она очень плотная, а по виду не скажешь...[/quote] Эх, не обратил я тогда на это внимания, а вот сейчас и сам вижу, что физика не очень. В качестве оправдания скажу, что первоначально я не планировал делать никакой анимации и физику ткани создавал исключительно чтобы уложить складками полигональную плоскость, поэтому физ. свойства солвера вообще не трогал.
2012-05-15
По-моему вообще все очень классно, включая ткань.
2012-05-15
Класс. Очень понравилась и работа, и анимация.
2012-05-16
пылинки на видео придают особый шарм :) в общем молодец! работа оч приятная
2012-05-16
Классно!! Приятно смотреть.
2012-05-18
отличная работа
2012-05-27
Анимация шикарная. Даже неверится что 3д)
RENDER.RU