Некоторые мои работы за 2011 год. Ищу работу. Рад буду любой критике, как хорошей, так и конструктивной плохой.
6
2011-09-08
В анимации присутствует squash , а где же stretch ?
2011-09-08
Хорошая анимация! Где-то я раньше видел шарик с хвостом прыгающий)
в глаза бросилось:
1. На 13 секунду персонаж смотрит в потолок, я бы сделал взгляд чуть правее и ниже (будто учитель сидит справа, напротив правого ряда)
2. на 29 секунде, он подкидывает шарик, так вот он него не подкинул. а он сам выпрыгнул). Стоило сделать бы упреждающие действие. И если он подкидывает на такую высоту с такой скоростью, замах должен быть значительно больше.
В общем аниматору зеркало в помощь :) Успехов!
2011-09-08
Четко!
2011-09-08
ЗЛО.
2011-09-09
анимация людей топорновата я даже сказал бы роботоподобна, моделинг очень слабый я бы его вообще не включал в рил!
p.s: как "junior" аниматор уровень пойдет, но не больше, анимация очень сложное дело, развивать нужно постоянно! Ждемс следующих работ! )
2011-09-09
Спасибо ребята! Стараюсь совершенствоваться. В анимации нет предела совершенству. Я только 9-ти месячные курсы анимации закончил. Очень много чего рассказали и показали, а там в свое плавание пустили. Вот и учусь потихоньку.