Сентябрь 2026
Вышел сентябрьский номер журнала Render Magazine! Это третий номер журнала, с нашим новым спонсором выпусков, школой
NewArtSchool. До этого выпуски активно поддерживала компания DigitalRazor и мы очень благодарны им за помощь.
В этом выпуске вас, как всегда, ждет ряд эксклюзивных
статей, которых нет на сайте: ежемесячный отчет о
ситуации в CG на сегодняшний день и о людях,
поддержавших нас,
а также, четыре замечательных Making Of статьи: "Китайский воин - Боло Йенг" от 3D-художника
по персонажам Богдана Единка, "Destra from Battle Chasers. Fan project" от 3D-художника Максима Ермакова, "Red guy" от 3D-художницы Елены Леонтьевой, "Советский ДК" от визуализатора Андрея Анисимова.
Помимо этого вас ждет подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, самые яркие новости месяца, свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).
Все журналы 2016-2026 года можно просматривать прямо в браузере, либо скачивать pdf с журналом.
Информационные спонсоры: CGONI|ОНИ ДЕЛАЮТCG, maxlessons, Unity | Unreal, newartschool, Клуб аниматоров рунета, ART core, Artwork Gallery,CG FIRE, CGRAGE, LIONextART, Conceptic, Академия 3D Евгения Грипинского.
Поддержка читателей
Render Magazine всегда оставался бесплатным для всех читателей. Мы продолжаем придерживаться этого принципа и дальше. За почти 20 лет журнал стал частью CG-сообщества благодаря нашим читателям и авторам. Если вы хотите поддержать его выпуск, вы можете оплатить 50 рублей по QR-коду.
Поддержать выпуск: 50 ₽
Эта символическая сумма помогает нам продолжать создавать новые выпуски Render Magazine и поддерживать работу RENDER.RU. Спасибо, что остаётесь с нами!
