RENDER.RU

"малая" Архитектурная форма

preview "малая" Архитектурная форма
7
2004-05-11
Мое личное мнение есть динамика но она мертва должно было чтото двигатся в этой конструкции чтобы превлекало внимание а непросто зделать грамадину почти на 5 метров и поставить маленький циферблат еще электроный я тебе открою секрет подайди поближе к экрану я шепну тебе на ухо при болшом солнечном свете на экране не буде видно время подумай об этом возможно ты подбереш кокойто козырек к часам!!! желаю удачи
2004-05-12
Это больше похоже на рекламу LG, нежели на часы. Часы там струдом разглядишь. Травка никкая!
2004-05-12
Антон, ну ты прям в корень зришь часики здесь действительно для понту якобы это не просто реклама а полезная вещ а травку у нас заказчик и не заметит :-))
2004-05-13
А по моему эта красенькая штучка будет болтаться на ветру... Надо бы снизу стержень средний сделать толще и длиннее и на него посадить. ИМХО
2004-05-13
Дизайн просто никакой,в середине чтото болтается не поймешь,полная дисгармония,никакого стиля,много лишних элементов,а если не лишних,то пропорции надо смотреть. Я так понимаю что заказчик кучу денег на это убьет,так и подумать можно было получше.
2004-06-05
ну Юрик молодец в принципе кросиво и совкусом а точто говорят ниже не бери в "головку" нормально
2006-04-29
как там закзчик? а возле какого бизнес центра его планируют установить? в Ате?
RENDER.RU