Да ладно ПСМ всё хорошо, просто я иногда жёстко критикую, но может это из-за переходного возраста?
2003-10-11
Кстати ПСМ я просил нормальных дельных советов, а не обсирания. Я всё же тебе в твоей работе написал, что надо поработать над дверью, а ты мне тут ничего дельного посоветовать не смог...
Делай выводы...
2003-10-12
Ну, хорошо проехали…
Кстати «ГОВНО»- это не дельный совет,…
Где тень от пианино? Обои попробуй получше подобрать , ну я понимаю пол блестит, ему так положено, а плинтус тут причем?Картинка на стене из максовской библиотеки глаз режет. Педали в пианино воткнуты намертво.
B целом пианино понравилось.
А вот насчет недоделки…как говориться: бревно в собственном глазу ;). Так что выводы делай ты…
2003-10-12
Пасибо ПСМ, а ты рубишь........
2003-10-21
Предлагаю всем 3D художникам раз и на всегда запомнить как пишется слово "ПРОЕКТ".Позже расскажу про более длинные и сложные слова. :)
2003-10-21
Молодец чувак( Алексей Сергеев), правильно надо же кода то учить нас грамотности, а то вишь как я коряво пишу %)