Эта таверна мне больше всех нравилась :). Так и кажется, что сейчас откроется дверца и выглянет веселое лицо Тики.
2009-03-19
ОООО!!! Очень люблю эту сагу! Вообще в свое время зачитывался! Утеха, всегда хотел там побывать! Автору респект! Для того и нужно это все что бы создавать то что таиться у нас в сознание. Образы)
2009-04-11
Прекрасная фэнтэзийная атмосфера! Очень приятная картинка. Молодец!