Работа на всемирный конкурс DW IV - 1st Mini-Challenge.
Выступаю на стороне русскоязычного форума www.cgtalk.ru
18
2009-03-02
Как технично и красиво нарисовано... очень нравится!
2009-03-02
Достойно DW...шикарная работа...
2009-03-02
Здорово,а на эскизе внизу,где 5 лиц, справа снизу это Путин? )
2009-03-02
Классно.
2009-03-02
очень хорошая работа
2009-03-02
Костя,гут генерал. А что вам поза первая не понравилась? Мне она как то больше,в ней такая размашистость есть нужная.
2009-03-02
[quote=Алекс Бумажнов]
[/quote]
он самый ) не знал кого рисовать. вот выбирал типаж. а Емельян народу больше понравился. остановился на нем.
[quote=Perchikk]
[/quote]
люди, из команды на форуме сказали, что акценты на передней руке не надо ставить. вот я и сгрупировал его )
2009-03-02
опс... цитаты куда-то пропали
2009-03-03
ни помню писал в випе или нет но раобота на все 5 балов
2009-03-03
Вау! Костя, это здоровско! Сказочный дед!
2009-03-03
[quote=EgorS]
Вау! Костя, это здоровско! Сказочный дед!
[/quote]
спосибо Игорь )
2009-03-03
Отличная работа! По цвету и технике сделана очень классно! И персонаж колоритный такой! [smile=04]
2009-03-10
Вот и доминансовские работы пошли. Красочный и детальный харизматичный дедок!
2009-03-10
[quote=Щур]
Вот и доминансовские работы пошли. Красочный и детальный харизматичный дедок!
[/quote]
ага. ждем промежуточных результатов голосования )
2009-03-10
Поздравляю с заслуженной наградой [color=Maroon]AWARD Render.ru[/color]!Молодец! [smile=04]
2009-03-11
[quote=Mia]
Поздравляю с заслуженной наградой AWARD Render.ru!Молодец!
[/quote]
ух ты! спосибо )
а что-то работа не в авардах, видимо еще не переместили )
2009-03-11
Работа действительно шикарная! Впрочем как и остальные. Поздравляю!