Захотелось сделать что то античное, в итоге получился такой вот стул.
Делал по "чертежам".
Большая картинка присутствует.
13
2008-11-28
Барский стульчик, сетка хорошая, материалы тоже.
2008-11-28
Очень реалистично получилось [smile=04]
2008-11-28
мне нравиться, и прошлая работа где, сити стайл тоже.
2008-11-28
Хорошая модель и материалы тоже классные! Хотелось бы узнать у автора, вот этот эффект патины или потертости чем делался? У меня есть предположения что это Врей Дирт!?? Если Вас не затруднит - жду ответа ))) Заранее спасибо [smile=04]
2008-11-28
Спасибо за отзывы!
Да, на рефлекте используется карта ВрайДирт.
Mad_Lex, Хорошая Сетка! Спасибо за "на рефлекте используется карта ВрайДирт" я сам не подумал както сразу %) вкусненький материал получился :)
2008-11-30
Да, это здорово!
2008-12-01
Круто как научиться так моделить усли будет время выложи урок если не трудно будет всем позновательно
2008-12-02
Поддерживаю на счет урока, думаю многим будет очень полезен)
2008-12-03
Да нет тут никаких секретов, просто МОДЕЛИТЬ надо, а не сидеть сложа руки) А уроков по использующимся инструментам - полно
2008-12-03
Есть довольно известный "Мегатутор от Archi". Если интересен процесс моделирования подобный вещей, очень рекомендую.
А вообще, по моему, главный инструмент в таких вещах это подходящее настроение... когда хочется вертексы подвигать.