Maybach Exelero
Тип галереи:
Дата публикации:
22 февр. 2007 г. 20:51:27
Комментарий автора:
В общем, хотелось создать автомобиль и вот. Собираюсь еще сотворить остальные модели марки Maybach
0
Комментарии:4
15
0
Andr-Art
25.02.2007 10:23
Для первой работы нормально, но:
Большая проблема с отражением текстур, больше никогда не ставь на фон карту Environ!!! Поэтому и машина сверху кажется прозрачной
Сбоку машина кажется немного помятой,
А еще завязывай со стандартными материалами и освещением.
Будем ждать новых работ. Удачи! ))
1129
0
Наиль Хуснутдинов (nailgun3d)
26.02.2007 7:41
Модель не точная :( Даже не сравнивая с фото можно сказать, что верх неправильный - стекло чуть ли не внутрь вогнуто. Не видно швов, слишком крупный знак. Думаю если сравнивать наберётся куда больше моментов.
По рендеру уже основное сказали. Только не "карту Environ" (это ерунда какая-то), а просто рефлект на материалах плохо работает с фотографиями в слоте Environment. Надо ставить HDRI.
Ещё асфальт получился "ледяным", тени словно от двух источников и не похожи на дневные даже для рассеяного света.
65
0
SquaLL
26.02.2007 12:07
а я свой Майбах-Экселеро так и не доделал. Пока делал, она мне разонравилась :) удачи в остальных моделях!
2
0
Виталий Чекмарев
06.11.2007 16:00
Величественная машина получилась.