Выставочное здание. Курсовая
Тип галереи:
Дата публикации:
23 дек. 2006 г. 10:10:40
Комментарий автора:
Универсальное выставочное здание. Идея наклонной "зеленой" кровли и возможность проводить до 2-х тематических выставок сразу.
Софт:
Autocad, 3dsmax, Vray
0
Комментарии:7

25
0
BOOL
26.12.2006 9:39
сколько поставили?
первое впечатление -немножко дробно,но это чисто субъективное..

25
0
Андрей Карасев
26.12.2006 14:43
Пока нисколько не поставили - вчера не получилось распечатать работу. А оценку не стоит принимать во внимание, т.к. я учусь не в архитектурном вузе, а на строительном факультете, где специальность "проектирование зданий" (инженер-архитектор) ввели совсем недавно. Больше мучают по инженерии, нежели по ар-ре.

25
0
BOOL
26.12.2006 15:04
на кровле трава?
инженерам это может оочень не понравится)))

25
0
Андрей Карасев
26.12.2006 18:45
Все верно, на кровле травка. Правда из-за большого уклона вешь сия в принципе бесполезная и играет только декаративную роль. А насчет "не понравиться", то я оставил приличную высоту для кровельного пирога. А пример из инета видел спортивное здание для тенниса у Скуратова.

34
0
kenr
27.12.2006 17:07
Чтото в этом есть, однако фигурки людей которые по идее располагаются для масштабности, здесь как раз таки масштаб и портят. И окна-амбразуры я не понял прикола в них, выглядят недружелюбно, делают здание похожим на коровник (правую его часть). А в общем нормально, просто надо доработать. И стекло заменить
115
0
Павел Лукьянченко (Pasha_sevkav)
01.01.2007 21:39
Очень радует что инженеры стремятся к прекрасному (скажу даже больше я как то в это с трудом верю, обычно наоборот) и подход видно что человек думал... тут просто нужно все систематизировать, а так очень даже неплоха. В следующий раз при разработке выкладывай на форум в W.I.P. (Work In Progress) там сразу все нюансы выяснила, да и советом помогут.
По рендеру можно сказать что окружение проработано слабовато, столбы так вообще как алесанрийские клоны стоят...

25
0
Андрей Карасев
03.01.2007 16:46
Pasha_sevkav, спс за отзыв. Насчет W.I.P. я совершенно не подумал. Буду иметь ввиду в след. раз.