Однажды я оказался на заброшенном заводе и увидел там старый автомат газированной воды. В этом нет ничего удивительного, до сих пор на некоторых предприятиях работают такие аппараты, оставшиеся еще с советских времен. Он сразу зацепил меня - настоящий исторический артефакт, символ ушедшей эпохи, представляющий культурную и художественную ценность. Я решил его сохранить и дать ему новую жизнь.
High-poly - SubD
Low-poly - Tris: 3.2k
Textures PBR - 2x2k
Окружение (стена с граффити )- реальный 3D-скан. Для некоторых текстур использовал свои фотографии настоящих объектов. Мне нравится, когда в модели есть настоящая история и реальные детали.
649085011
4
2026-04-02
Шикарная работа..довелось попить из таких (правда они были почище). Атмосферно вышло, мое почтение!
2026-04-02
Михаил Белов (Танковое бюро №13)Шикарная работа..довелось попить из таких (правда они были почище). Атмосферно вышло, мое почтение!
Спасибо большое, но по моей задумке автомат из будущего, поэтому маленько успел загрязниться)