Into the Stage – Visual for Dallas Music Band (Смотреть в 4к)
Этот проект был создан для кавер-группы DALLAS Music Band (@dallasmusicband) для показа на LED-экранах во время их живых выступлений.
Пайплайн сборки сцены был таким же, как и в моей предыдущей работе. Колонки, рампу с пьедесталом и лого я моделил в Blender, затем собирал и рендерил сцену в Unreal Engine 5.
Сделал кастомный шейдер с анимацией эмиссионного материала для колонок, добавил фликер на рампу и пьедестал.
Цветокоррекцию выполнил в DaVinci Resolve, с локальными корректировками для исправления артефактов рендера из Unreal Engine.
Так как имею опыт в музыкальном продакшене, написал специальный трек в Studio One для презентации работы, хотя заказчику звук не нужен, так как они сами играют живую музыку.