Нэ'Тус. Главная героиня серии книг "Кавиан"
Нэ’Тус, главная героиня книги «Кавиан» за моим личным авторством.
Воительница из семьи Агма. Дочь королевы Кэ-Ус. С рождения наречена именем Нэйатаас Тусагаара, или же «Нашей Спасительницей», которая должна будет избавить весь мир от локусов, агрессивных и уничтожающих всю планету растений.
Преодолев болезненность и хилость, стала крайне способной и сильной воительницей, которой также свойственны хитрость и нестандартное мышление.
Нэ’Тус очень противоречивый и во многом злой персонаж; известна своим дурным, неконтролируемым и порой крайне взрывным характером, а также тягой к утолению собственных гигантских амбиций. В погоне за правящим символом Кавиана, вступила в жёсткую конфронтацию с собственной матерью и вероломно отняла у неё власть. Возглавила рой и провозгласила совершенной новый, жёсткий порядок, нацеленный только на одно — выжить любой ценой.
Персонаж одет в костюм под названием капоа. Из-за сложной борьбы с локусами и их огромной мощью, кавианкам всегда приходится рассчитывать на свои скорость и ловкость в боевом полёте в составе роя. Капоа – сверхлёгкая броня из листьев, средство минимальной защиты. Костюм вступает в симбиоз с телом кавианцев, поэтому не стесняет их движения.
Ссылка на книги - https://author.today/work/series/2227
Ссылка на артстейшн - https://www.artstation.com/et_ray
Данная модель создана и анимирована по игровому пайплайну.
Zbrush: Sculpting
Substance painter: Baking, texture
Blender: Retopology, uv (With UVpackMaster), rig, scene, final render
Персонаж: 95.172 tris
Копье: 3148 tris
- 6 текстурных сетов с 2к разрешением. Копьё – 1 сет 2к
- Риг и скининг всей модели