RENDER.RU

Lizard girl

preview Lizard girl creature design, 3d character, character creature design, 3d character, character creature design, 3d character, character creature design, 3d character, character creature design, 3d character, character creature design, 3d character, character creature design, 3d character, character
Artstation - https://www.artstation.com/artwork/3qnxqJ Fourth monster girl concept previous - Insect girl https://www.artstation.com/artwork/8woE8Q
629 0 850 31
7
2022-08-10
Приятная работа)
2022-08-14
Обалденные работы! Подписался на артстейшене. Дружище, подскажи как осваивал рендер в кейшоте? Какие то курсы проходил или читал инфу? Скульптить я научился более менее не плохо, но вот с рендером беда, дальше фотошопа не получается уйти. Заранее благодарю :)
2022-08-15
DenVVОбалденные работы! Подписался на артстейшене. Дружище, подскажи как осваивал рендер в кейшоте? Какие то курсы проходил или читал инфу? Скульптить я научился более менее не плохо, но вот с рендером беда, дальше фотошопа не получается уйти. Заранее благодарю :)

Привет, DenVV. Спасибо. Вот список туториалов, которые мне помогли освоить кейшот. Так же на cgpeers есть множество материалов, сцен освещения и тд. Тут еще важен покрас в збраше хороший, в курсах Rafael Grassetti все об это есть, у него их много и я рекомендую ознакомиться. Кейшот очень простой в обращений.

JROTools
ZBrush Masters Vol.2 by Maarten Verhoeven
ZBrush Masters Vol.1

Запись стрима "Настройка сложных материалов в Keyshot"

The Gnomon Workshop
Sci-Fi Costume Design in ZBrush with Luca Nemolato
How to make a Creature with Character with Ian Joyner
Designing for Production in ZBrush with Rafael Grassett

Я рендерю разные материалы отдельно и затем совмещаю их в фотошопе. Вот основные,Материалы кожи (с небольшими настройками подповерхностного свечения), стандартный материал hard plastic(матовый и отдельно глянцевый), окклюзия, toon шейдер с различными нойзами на канале цвета(предворительно убрав цвета самого шейдера). Затем все это под различными масками, фильтрами, типами наложения комбинируется.
2022-08-15
Адильхан Секербаев
Привет, DenVV. Спасибо. Вот список туториалов, которые мне помогли освоить кейшот. Тут еще важен покрас в збраше хороший.

Да, не мог уснуть крутил в голове все свои ошибки в попытках рендера и понял что в покрас очень важен ) Со всеми этими материалами бегло ознакомился, довольно жирный и интересный кусок информации. Ещё раз спасибо тебе большое, буду пробовать. Успехов в творчестве :)
2022-08-15
DenVV
Да, не мог уснуть крутил в голове все свои ошибки в попытках рендера и понял что в покрас очень важен ) Со всеми этими материалами бегло ознакомился, довольно жирный и интересный кусок информации. Ещё раз спасибо тебе большое, буду пробовать. Успехов в творчестве :)

удачи и терпения тебе
2022-08-26
Поздравляем, ваша работа отобрана для публикации в сентябрьском выпуске журнала Render Magazine.
2022-08-27
Роман ЦапикПоздравляем, ваша работа отобрана для публикации в сентябрьском выпуске журнала Render Magazine.

пасиба
RENDER.RU