Fan Art Saw Launchers Far Cry
Работа студента Михаила Аникеева - https://www.artstation.com/anikeev_mikhail
Комментарий автора:
Fan Art оружия «Пиломёт» из игры Far Cry: New Dawn.
«Пиломёт» / Saw Launchers - 41000 tris (1 set of textures 4k)
Верстак / Workbench 39600 tris (5 sets of textures 4k)
Увлекаясь играми я всегда разглядывал все, что там имеется: от травы до зданий, оружия, артефактов и других моделей. Всегда хотел научится создавать графику. Жалея, что не начал заниматься этим раньше, загорелся идеей и решил - я буду стараться и развиваться несмотря на возраст.
Меня вдохновило оружие «Пиломёт» из игры "Far Cry: New Dawn" и я решил воссоздать его в 3D. В игре они распределялись по рангам, собрал все что меня привлекло из 2х ранг и соединил в один, расположив его на верстаке. У которого, в свою очередь, своя история: он пережил многое и создавалось там не одно оружие. На нем достаточно много интересных и забытых предметов и отсылок к FarCry 3.
Референсами служили фотографии из игры. Начав моделировать столкнулся с трудностями: не мог вычленить сразу форму предмета и повторить. Были детали на вид легкие, но сложные для исполнения, над чем-то думал по 2 дня, а когда результат получался я радовался, что смог преодолеть эти сложности.