Анд Такс (and-tux)Молодец! Атмосферно сделал. Но думаю, надо донышко по шире сделать, а то ваза упадёт.Спасибо! Эту деталь не замечал, благодарю за наводку. Вазу моделировал по памяти, возможно, в чем-то неточно передал. Она очень тяжелая, много стекла внизу, за счет чего обеспечивается устойчивость, но когда вода налита, толщу стекла не видно.
Артем Сергиенко (rebusfarm)Отличная работа! Приглашаю Вас стать участником в выставке-конкурсе «Искусство трехмерной графики»Спасибо.
http://www.rusmuseum.ru/marble-palace/news/the-art...
ModeratorПоздравляем, ваша работа отобрана для публикации в мартовском выпуске журнала Render Magazine.Спасибо!
Сергей Хозяинов (Gazer)Спасибо! Эту деталь не замечал, благодарю за наводку. Вазу моделировал по памяти, возможно, в чем-то неточно передал. Она очень тяжелая, много стекла внизу, за счет чего обеспечивается устойчивость, но когда вода налита, толщу стекла не видно.
Дмитрий Бодяев
Настроение важно, эмоциональный посыл, а какое там донышко дело десятое, на картинке не упадет.